Aliexpress, или как зарабатывают видео блогеры на китайских товарах.

Aliexpress, или как зарабатывают видео блогеры на китайских товарах. Алиэкспреес, AliExpress, Заработок, YouTube, Кэшбэк, Длиннопост

Не задумывались, что означает "али.паб" или "гот.бу", в описании под видео?

Aliexpress, или как зарабатывают видео блогеры на китайских товарах. Алиэкспреес, AliExpress, Заработок, YouTube, Кэшбэк, Длиннопост

Типа красивая сокращенная ссылка, вместо длинного оригинальной, которая абсолютно никуда не помещается?
Нет, это не так. Абсолютно любой обзорщик китайских товаров предоставляет такую ссылку своим подписчикам (Китай бугага, ZBS китай, КИтай рулит и другие) и не спроста. Всё дело в том, что это реферальная ссылка позволяющая получать кэшбэк с покупки вашей вещи. И этот кэшбэк получаете не вы, а они. Просто за то, что вы перешли по этой ссылке и сделали заказ. Причем заказ необязательно должен быть тем, который указан по ссылке, главное это не закрывать ту вкладку, где эта ссылка открылась и произвести оплату заказа. Всё, на этом ваша миссия выполнена, вы можете быть свободны, спустя 2 месяца после того как товар придет к вам и вы его подтвердите часть ваших денег улетит обзорщику, который по сути ничего не сделал, даже не предупредил мол "Ребята, я вас тут обмануть решил и обогатиться с помощью вас". Не красиво получается, но кто-то скажет что это копейки. Отнюдь не копейки. По статистике каждый третий человек, переходит по такой ссылке, и каждый 500-ый оформляет хоть какой-нибудь, но заказ. Теперь представим ролик с 3,500,000 просмотров. Каждый третий перешел, каждый 500-ый сделал заказ. И получается кругленькая сумма. На примере одного из видео "Шпионские штучки на AliExpress" я вывел среднестатистическое значение. Тот же самый Китай Бугага с одного видео, где 3,500,000 просмотров умудрился заработать почти 2,500 $ , просто за то, что он оставил ссылку на орбизы. Просто орбизы, вдумайтесь. Это просто гениально. Зла на них я никакого не держу, отнюдь, я завидую белой завистью почему я не додумался до этого. Но моя тематика канала связана с доходом, чернухой, схемами и многим другим поэтому я не смог обойти её стороной. Наслаждайтесь просмотром. Помните, если будете делать то, что я сказал в конце - Плевать на левый ютуб аккаунт. Даже если его забанят вы ничего не потеряете (партнёрка епн вас не забанит) и вы делаете перезалив не для дохода с ютуба, а для индексации и дохода с парнёрки EPN . Человек в любом разе будет переходить по этой ссылке, а если он перешел то он в ловушке.

Информация взята с канала https://m.youtube.com/channel/UCspfe9lef7ApJaHQsOcPC1A

Aliexpress, или как зарабатывают видео блогеры на китайских товарах. Алиэкспреес, AliExpress, Заработок, YouTube, Кэшбэк, Длиннопост