Aliexpress доставка

последнее время заказы с Aliexpress начали приходить куда угодно, но не на почту. То в постомат в одном магазине, то постомат в другом, а сейчас получил сообщение, что мой заказ доставит какая-то Сберлогистика.


Знаете что, вертел я эти сберлогистики, Cainiao и прочие.  Мне удобно получать на почте, а не бегать собирать посылки по всему району.


Если из постомата не забрать посылку через несколько дней, то её вывоpит курьер и потом она пропадает (вот прямо сейчас ищем и ни кто не знает где она).


Может эти доставляторы и желают, что бы я получил посылку не через 20 дней  Почтой России, а через 7 дней с помощью их супер доставки, но я заказываю то, без чего вполне могу прожить эти 20 дней.


Объясните пожалуйста, как отказаться от этого навязчивого сервиса?  Почта России прости меня хочу назад пользоваться твоими услугами.

Aliexpress доставка AliExpress, Почта России, Сберлогистика, Cainiao, Доставка

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.