Альфа-банк гори в аду! ч.2

Начало - Альфа-банк гори в аду!

Итак, Альфа-банк под видом необходимости верификации клиента, навязала мне пластиковую карту к уже имеющейся "виртуальной". И всё это для того что бы я смог получить "справку для госслужащего". Карту получил, убедился что на ней 0 рублей, зашел в личный кабинет и сформировал справку - казалось бы всё, а нет. Этот долбанный банк не перестал удивлять. Когда настало время заполнять собственно Справку я решил уточнить в налоговой, а какие данные были переданы банком в Налоговую. И какова же была моя "радость" когда оказалось что в моей справке из ЛК Альфы одна сумма, а в Налоговую они передали совершенно другую - большую! Т.е. если бы я написал сумму из ЛК - я бы скрыл свои доходы! Прелестно б@#$%%ть ...

Захожу в личный кабинет ... А у меня счет в минуса ушел! Альфа сделал начисление по услуге "Альфа-чек". Суки. Ну ладно ... сам лох, видимо где-то проморгал запись об этой услуге, а при первом заходе не обнаружил необходимость отключения этой услуги - подавитесь.

Итак возвращаемся к справкам. Звоню на горячую линию. Общее время разговоров и ожиданий которое я потратил - более 30 минут! И всё это время меня переключали на 5 разных специалистов! И ни один специалист так и не смог мне объяснить - где правильная сумма - в справке из ЛК, или в сведения\ Налоговой ... Вот сижу жду ответа по сформированному обращению и уже даже фантазии не хватает представить что творит Альфа со своими клиентами. если даже в таких мелочах лажает как проклятые ...