Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ален Делон: Я покину этот мир без сожалений

82-летний французский актер Ален Делон дал откровенное интервью, в котором заявил, что разочаровался в современном мире и готов "уйти без сожалений". Вспомнив о своей жизни, своих ролях, друзьях и семье, Делон объясняет свое неприятие сегодняшней действительности: «Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит».

«Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений», – говорит актер.

Делон немного рассказывает о неудачах в своей личной жизни, о трудных взаимоотношениях с семьей. О женщинах, которых любил, и о друзьях, которых уже нет в живых. По его признанию, особое значение в жизни актера имеют собаки. Около пятидесяти его четвероногих друзей похоронены в его саду в пригороде Парижа, именно с ними он желает быть похоронен и сам.

Ален Делон: Я покину этот мир без сожалений Ален Делон, СМИ и пресса, Новости, Интервью, Знаменитости

Paris Match

NST

RFI Россия

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный пример, почему оооочень немногие бы смогли быть как сейчас говорят биохакерами и жить вечно, ну или хотя бы лет 200. Тупо моральное выгорание. То есть если мозг сидит в здоровом теле, гормоны в порядке, тестостерон, дофамин, и тп, то есть живи да радуйся. Хотя, хз конечно, сложно это представить.

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В мире столько интересного, что и за 200 лет можно будет открыть что-то новое, по-прежнему заниматься любимыми делами, совершенствоваться.


Если здоровье позволяет, а человека горят глаза - ему будет интересно жить. Да вы возьмите обычных людей рядом с собой, многие и в 30-40-50 лет как в 18 - оптимистичны, полны интереса к жизни. А другие уже чуть ли не в 25 так приелись всего этого дерьма и ведут скучное существование. Все зависит от самих людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

50 лет это не 200

11
Автор поста оценил этот комментарий
с синдромом дереализации\деперсонализации жизнь перестает иметь какой-либо смысл. постоянно живешь с ощущением, что тебе безразлично, живешь ты или нет, ибо ты не способен до конца осознать себя в данную секунду. думаю в таком состоянии я бы смог лет 500 прожить.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли смог бы, ибо это осознание ненатуральности всего, полнейшей бессмысленности существования и пример окружающих людей, живущих полноценно, заставляет хотеть прекратить это вечное мучение)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
это не мучение, ты просто живешь в своей голове, и управляешь своим телом, как управлял бы в какой-нибудь мморпг и принимаешь решения в соответствии с какими-то правилами. время к тому же течет очень быстро.

сейчас закрою глаза, открою, и еще год пройдет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это опять же индивидуально) зависит от того, осознает ли человек в полной мере что с ним происходит, и помнит ли как должно все ощущаться по нормальному. Если помнит-тогда это болезненно, и как раз с жалобами на деперсонализацию и дереализацию часто и приходят к психиатру. Жить невкусно становится)

1
Автор поста оценил этот комментарий

очень сложно излечить(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я уже 20 лет лечусь. первые годы было сложно, но потом смирился, главное что интеллект не затрагивает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лечусь год – и твоя риторика лишнее подтверждение тому, насколько субъективно всё это воспринимается. F48.1 на основе тревожного расстройства. Худшее, что со мной происходило, разделившее мою жизнь на "до" и "после". Психического здоровья всем, ребят. Пускай вас это не коснётся.

Автор поста оценил этот комментарий
Я так почти всю жизнь живу, в мире почти ничего не нахожу интересным, ни на что не надеюсь, просто жду когда жизнь закончится. Но если бы у меня было бесконечное время, чтобы его хватало на то чтобы заниматься тем, к чему есть интерес - это бы всё изменило.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно еще в кому себя ввести

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в старении, если бы у него было тело 25-летнего, то он бы не стал такое говорить.

Автор поста оценил этот комментарий

готов играть в игры ещё несколько тысяч лет :D

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уже хороших игр. А те что появляются нужно ждать десятилетиями. Я уже стар для такого.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку