Алексей, Самара и область, 177/60/32
Со знакомством не тороплюсь, но хотелось бы знать хорошего человека, чтобы был примерно схожим со мной, с загонами.
Я малоообщительный, люблю много ходить и также сидеть дома, клепать электронику, игры ненавижу, больше нравятся образовательные ролики или прогулки, фильмы (но чаще их не люблю, на уровне игр, затягивает), готовлю, стажировался в ресторане, но ничего там не почерпнул. Я больше старомоден, крайне себя ограничиваю в современных технологиях, не трачу денег, только на квартиру. Музыку слушаю любую, которая хорошо играет. (все полосы)
В девушках нравится естественная красота, без косметики, но таких практически не встретить сейчас, но можно, также присутствуют различные фетиши: запахи, скрипы, но без прочих по теме прибамбасов, типа связывания. Главное чтобы партнеру было хорошо, если не устраиваем чем-то - расстаемся. Возраст не важен, от 18 конечно, вес обычный, не люблю полных, рост нравится высокий, выше меня, но это всё не важно для меня, просто стереотип, никто не выбирает себе внешность
Лига Знакомств
15K поста43.3K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.