Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Алексей Навальный объявил о своем участии в президентских выборах.

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный примет участие в президентских выборах в 2018 году. Об этом он объявил в обращении к своим сторонникам.
«Я отдаю себе отчёт в том, как сложно будет противостоять действующей власти с её фальсификациями и пропагандистской машиной. Я очень хорошо понимаю, что даже стать кандидатом мне будет непросто», — подчеркнул оппозиционер.

По словам Навального, у него нет сил смотреть на выборы, где кандидаты работают массовкой.
«Я хочу, чтобы 2018 год стал столкновением программ и идей, выбором не только человека, но и пути развития страны. У меня есть программа, которая лучше, чем то, что предлагают Путин и Кремль. Я не боюсь называть вещи своими именами, разоблачать не только «систему», но и конкретных людей», — отметил политик.

Алексей Навальный объявил о своем участии в президентских выборах. Политика, Алексей Навальный, Власть, Выборы, Оппозиция, ВКонтакте, Лентач

з.ы Запасаемся попкорном.