Алан Мамиев: мы видели, что Украина превращается в бесовский вертеп. -- А если появится такое государство, как Большая Новороссия,

ты сам не захочешь остаться тут жить? Не знаю. В моем сознании моя Родина — это весь Советский Союз. Даже не Россия, а больше.
Алан Мамиев: мы видели, что Украина превращается в бесовский вертеп. -- А если появится такое государство, как Большая Новороссия, ты сам не захочешь остаться тут жить? Не знаю. В моем сознании моя Родина — это весь Советский Союз. Даже не Россия, а больше.
Автор поста оценил этот комментарий
я знал что если политический комментарий не "КАКОЙ ПУТИН МОЛОДЕЦ,или СЖИГАТЬ ЭТИХ УКРОПОВ ТВАРЕЙ" здесь не воспримется Русский сайт же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто вас жгет? Или кто то кричит как украинцы - Москалей на ножи, кацапы рабы Путина, ватники, колорады?

Но и свое исковерканное мнение навязывать нам не надо. Мы хоть и ватники, но 1000-летней историей и много чего пережил наш народ. Так что сами с усами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фото с Аланом
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
окей, тогда я приеду в москву и буду убивать москалей всех подряд, потому что украинцев там обижают
выйдет такая же самая хурма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас в Москве никто не обижает.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть идиоты,я это признаю но у вас же тоже такие есть разве нет? значит это вы с 1000-летней историей,а Русь кажется какая была? а точно Киевская.Ну извините.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятно в какую дудочку вы дудите.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу этот комментарий уже в третий раз но надеюсь это в последний раз . Приступим : Пожалуйста давайте наконец то жить дружно хотя бы в интернете ? И почему вы русские лезете в украинские проблемы , это наши проблемы и мы их сами решим и почему вы все время говорите про то что Украина лезет в ЕС ? Ну да может ми хотим как то быть в ЕС но это дело касается только ЕС и Украины а не других . А теперь самая БОЛЬШАЯ проблема : ГАЗ , дастали эти шутки про газ , нет не подумайте у меня есть чувства юмора но они были актуальны очень давно , а сейчас... Давайте наконец то дружить хотя бы в интернете и 100% под этой записью будет написано "у хохла бомбануло " , " хохли лохи "
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учи матчасть для начала, а потом уже говори.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да,а ты знаешь что в моем родном Кировограде когда такое было их выгнали с площади менты,а обычные люди прохожие чуть не избили этих мразей.А насколько я знаю у вас там особо этому не противствуют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы за кого голосовали, на выборах президента Украины?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интербригады 21 века! Осетин, русский, афганец и украинцы.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
никто не заставлял наёмников ехать на восток украины, как минимум потому что это чужая территория
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На память
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фото с Захарченко.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Двое Мамиевых))))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Советский Союз - великое государство. Но не следует забывать, что это лишь осколок Российской Империи. Это - наша цель! Это - наше возрождение. Рано или поздно, но только с возрождением Государства Российского закончится наше разделение и унижение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты крут.
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Украины, ребят не хочу разжигать к себе ненависть со стороны Россиян,потому что считаю их братьями(не всех,в семье не без урода) но Украинскую нацию называют фашистской те у кого постоянно проходят фашистские,националистические парады.Ах да насчет Гейства,У России гей митинги проходят очень часто,а в Европе простите меня за последние 2 года 3 если не ошибаюсь было.Знаю что улечу в минуса но попытаюсь достучатся до ума Россиян.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для начала несколько фото.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Осетины.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Красота!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На выборах в ДНР.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А.Захарченко подарил в знак уважение Анатолию Бибилову свою кубанку. В ней он воевал с самого первого дня.
Иллюстрация к комментарию