Аквариум и какой герметики нужно брать для всего

Эх... Прочитал пост http://pikabu.ru/story/_3213283

Шли 97-8-9 годы. Мы с друзьями начинали прибывать випивать. Правда было ненашто особо. Один друг подрабатывал на стройке сторожем (его батя пристроил). А я на досуге занимался аквариумистикой. Как то научился резать стекло, разводить эпоксидку, потом появились герметики. Потом я заметил, что аквариумы прилично стоят: 5-8 рублей за литр. 50 литров=250 руб. Вобщем стал делать аквариумы на заказ, а стекла мы брали с той самой стройки, где друг работал. Заказов было немного, но. Зато в воскресенье я вставал в семь утра, грузил на санки банки (так пафосно называют аквариумы объёмом до 100 или больше ли литров), в трехлитровку сожал живородок, брал свечку для подогрева, градусник, уф... Тащил это все на базар и занимался бизнесом. В хорошие дни получал по две три сотни. Сколько то отдовал маме, она гордилась. Остальное вечером уходило на пиво или сэм.
Однажды соседка заказала мне аквариум. На 200 литров. Это штукарь зп. Стекла мы добыли из подъездов. Но там всегда 4ка, а это мало для 200. Решил сделать дуплекс: две 4ки склеивают плашмя и выходит крепко. Специальных герметиков почти не было и я купил автомобильный, тем более он дешевле. Склеил, проверил на течь в ванной. Вечером следующего дня отдал соседке, получил штуку, половину отдал матери, половину пропили и ещё как пропили! В два ночи стук в дверь: соседка орёт "Миша! Твой аквариум лопнул! Аааа!" я в трусах забегаю к ней и вижу: посреди зала лежит как кубик расклеющийся аквариум, почти плавает ковёр, двести литров воды уже медленно но верно проникают к соседям снизу...
С тех пор я не клею аквариумы автомобильными герметиками. Теперь я все клею только герметиком, на котором указано: для аквариумов. Все все. Это надёжная штука.