Аквариум

Звонок в зоомагазин:
- Здравствуйте, мы купили у вас аквариум, залили воду, подскажите, для морской свинки надо ставить фильтр для воды или она не зацветёт?
-...(неловкое молчание)

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
423
Автор поста оценил этот комментарий
мне этот анекдот рассказывали так:
В зоомагазине девочка спрашивает у продавца:
- Мы купили у вас морскую свинку. Дома отпустили ее в аквариум. она немножко поплавала, и легла спать на дно. Когда она проснется, чем ее кормить?
раскрыть ветку (6)
117
Автор поста оценил этот комментарий

глубоководными желудями

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Выкопали древний баян
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете шутки прям таки выдумывают? Я думаю подобные вопросы нет нет да повторяются в жизни на серьезных щщах
5
Автор поста оценил этот комментарий

FIDONet, год этак 1996, ходила такая байка.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуй знает когда было в Гриффинах, в серии где Крис Влюбляется в девушку с синдромом дауна.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это было лет за 20 до того, как Гриффины вообще появились. Я думаю и раньше на самом деле, просто я этого не могу утверждать со 100% уверенностью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку