Акварельная собака

Не так давно, а может уже и давно, хрен поймёшь с этой короной, писала я тут пост про свои акварельные развлечения: Акварельный год. Столько тогда добрых слов прочитала, что вдохновилась, тщательно проштудировала советы, и с новыми силами бросилась покорять дальше этот своевольный инструмент художника.

Все это время меня морально поддерживала любимая зверюшка. Собака выучила, как выглядят кисточки, как звучит наливающаяся вода, и как выглядит полосатый фартук для рисования. Как только что-то из этого достаётся, она быстрее меня несётся, чтобы занять своё место диванного критика. Естественно, тему собаки в рисовании я обойти не могла, её морда - это было чуть ли не первое, что я накалякала на бумажке размером 10 на 10, пробуя свежекупленную палитру белых ночей. И потом рисовала, и вот вчера опять, уже на большом (А2) формате.

Делюсь с вами

Три года назад, в доакварельные времена
(качество фото... ну лучше, короче, бывает)

Акварельная собака Акварель, Рисование, Собака, Учусь рисовать, Длиннопост

Год назад, уже под присмотром преподавателя

Акварельная собака Акварель, Рисование, Собака, Учусь рисовать, Длиннопост

А вот это вчера, с музыкой в ушах, размахивая кисточкой направо и налево :)

Акварельная собака Акварель, Рисование, Собака, Учусь рисовать, Длиннопост

Движемся дальше...

Если кому-то интересен долгий и тернистый творческий путь - можно найти в инстаграме по @WaterColor_zhenya :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все три интересны, но последний просто шик!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку