Аквадискотека по-американски

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мерзко смотреть видео с ютюба, залитое в тикток.
Вот оригинал:
https://www.youtube.com/watch?v=-MfSwp8lqTI&ab_channel=Y...

Предпросмотр
YouTube8:30
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да в натуре, задрали эти тиктокеры долбаные, то тупое видео из картинок, то видео с ютуба, то какое то чучело под озвучку ебальник открывает и кривляется перед камерой, сайт помойка, сборище дебилов, занимаются тупо созданием интернет мусора. Картинки надо просто смотреть, а не делать мелькание картинок в тупом видео, от кривляний дебилов под озвучку тошнит, да ещё и ролики с ютуба пиздят в тик токи грёбаные. А видео я с чата в вацапе взяла, в ютубе не видела, да и бесит своей рекламой и то, что цензура пидарасы они, мой канал с коллекцией видео, которую несколько лет собирала, заблокировали и удалили гондоны дырявые, поэтому на дырявый ютуб тоже не захожу, все видео смотрю в чатах вацапа и в том числе ютубовские, тоже кидают в чаты, а на сам сайт дырявых ютуба и сраных тиктоков не захожу. А за ссылку оригинала спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Каким местом это видео, нормальное видео? И какая разница откуда оно? Хоть с одноклассников! Это тик-ток переделка с ублюдским соотношением, тупой надписью и тик-токовым лого. Вижу такое - сразу закрываю. При этом я не имею ничего против тик тока как такового и авторов, которые записывают свои видео в рамках платформы. А вот упомянутых тиктокарей 6 разряда, которые превращают в говно любое видео надо топить в минусах и топить вместе в теми, кто их говно распространяет не важно где в него вляпались, т.е. с вами)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и всё равно тик ток 💩 , лучше бы его закрыли к хуям, задолбали тиктокари сраные.

Автор поста оценил этот комментарий

Каким местом это видео, нормальное видео? И какая разница откуда оно? Хоть с одноклассников! Это тик-ток переделка с ублюдским соотношением, тупой надписью и тик-токовым лого. Вижу такое - сразу закрываю. При этом я не имею ничего против тик тока как такового и авторов, которые записывают свои видео в рамках платформы. А вот упомянутых тиктокарей 6 разряда, которые превращают в говно любое видео надо топить в минусах и топить вместе в теми, кто их говно распространяет не важно где в него вляпались, т.е. с вами)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто вам сказал, что нормальное видео с тиктокским лого? Вы глючите?  Я написала, что у меня нет оригинала, а в наличии только такое, и я его видела первый раз, когда его в чат прислали, но если бы я его не выложила, я бы никогда оригинал не увидела, его в выше в комментах ссылку скинули. Попейте валерьянки и успокойтесь.

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и нечего бузить про засранные чаты. Вы же сами способствуете распространению тикточных говен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я это как именно видео выложила, а не как тик ток, у меня в наличии было такое, тикток не люблю, а видео изначально с дырявого ютуба спизжено тиктокарем 6 разряда, я его взяла из чата в вацапе ни  на говнотиктоке, ни в дырявом ютубе не бываю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем это сюда нести?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас забыла спросить, чего мне делать, за собой следите.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно, сколько ж в свежем этой говнины из тик-тока! Одни, вместо создания нового контента под формат платформы, тащат туда всё что попало с других ресурсов, другие берут это перекроенное под тик-ток говно и несут его обратно. Братишка, я тебе покушать принёс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

💩

Автор поста оценил этот комментарий

Ебать как весело...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно, сколько ж в свежем этой говнины из тик-тока! Одни, вместо создания нового контента под формат платформы, тащат туда всё что попало с других ресурсов, другие берут это перекроенное под тик-ток говно и несут его обратно. Братишка, я тебе покушать принёс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, я вам скажу, потом этой говниной из сраного тиктока все чаты в вацапе засерают)😅😆😂  некоторые из вацапа сюда выкладываю на пикабу

показать ответы