Акция Лента, продуктовая корзина

Люблю я участвовать в промо-акциях. Хотя практика показывает, что процент выигрыша в них стремится к "0", но само участие уже интересно. Так и с акцией Лента было.
Если кто не знает, по условиям акции нужно было регистрировать чеки от 1000 р. у них сайте с шансом получить тележку продуктов.
Всего мы успели зарегистрировать 3 чека.

Сегодня днём получаю звонок с неизвестного номера, в процессе разговора мне сообщают, что я выиграл корзину.
Ну что же, радости не было предела. Причем о том, что получу даже не думал. Факт выигрыша уже удовольствие.
Договариваюсь с девушкой оператором о времени приезда, дожидаюсь, освобождаю багажник от всякого, что там лежало и вперёд в магазин.

Ну что же, а выигрыш очень даже неплохой. Все на фото ниже.

Акция Лента, продуктовая корзина Лента, Акции, Продукты, Выигрыш, Ням-ням, Длиннопост
Акция Лента, продуктовая корзина Лента, Акции, Продукты, Выигрыш, Ням-ням, Длиннопост

Две больших коробки с продуктами. Наполненные вкусняхами. Тяжеленные блин.

Акция Лента, продуктовая корзина Лента, Акции, Продукты, Выигрыш, Ням-ням, Длиннопост
Акция Лента, продуктовая корзина Лента, Акции, Продукты, Выигрыш, Ням-ням, Длиннопост

Красота. Для такого количества продуктов, пожалуй, места у нас не хватит. Но радости этого не убавляет.

Спасибо магазину Лента и всем кто прочитал, а я пойду ещё акции поищу.

P.S. Баянометр сказал, что мой пост состоит из фото: 31% Audi, 30% краб, 30% собака.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! В акции было заявлено,что товаров в корзине должно быть не более,чем на 4000 руб. Здесь похоже больше. И почему все в двух, а то и в четырех экземплярах? Внимательно прочитала правила акции: все в одном экземпляре. Поясните,плиз
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Я вот даже не знаю как это прокомментировать. Мне выдали то, что выдали. Вопросов о количестве при получении я не задавал.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А город нашей нео'бятной России можно узнать?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Город этот в Московской области находится. А Вы с какой целью интересуетесь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак посмотреть где ж в России так щедры. Объясню. Я в Санкт-Петербурге выиграла по этой акции. Мне выдали такой же набор продуктов с небольшими вариациями, но каждого товара в одном экземпляре. Так что Вам просто выдали ваш выигрыш и ещё чей то. Ну ошиблись. Бывает. Так что поздравляю с двойной победой!!!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как. Необычно. Спасибо за информацию. Нужно будет это уточнить в магазине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всего хорошего. И удачи нам всем!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то в правилах ещё всякие ватные диски, салфетки и проч указано, а у автора их нет. Предполагаю, что что-то в двойном экземпляре некоторые позиции в качестве замены.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нее...вот у меня как раз то Ки и были ватные диски, туалетная бумага, влажные салфетки к примеру, а фисташек, например, не было. Но все в ОДНОМ экземпляре. И список продуктов прилагался с ценой. На 4000 руб.+-
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот у вас были ватные диски, а другое по 1 шт, а у автора не было ватных дисков, зато другое по 2 штуки.(ну про ватные диски я не придираюсь, а в качестве примера именно про них пишу😅) Плюс не забывайте, что цены, в зависимости о региона, разные, а значит и содержимое корзины поменяется в количественном составе. Но вы тоже выиграли и вас я тоже поздравляю!) Выигрыш это в любом случае приятно😊
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я только рада. Повезло! Учитывая, что всего корзин 2000 на всю страну!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку