Акция ?

Акция ? Фото, Разведенка с прицепом, Одноклассники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

это может быть связано с тем, что после свадьбы жены/мужья считают цель выполненной и перестают делать то, что делали до свадьбы. Отсюда и "женился на одной, развелся с другой"

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предвыборные обещания)
так поэтому норм люди и не женятся на след день после знакомства. Пару лет плотного общения минимум.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не в обиду, но мало таких норм людей знаю, хотя круг общения довольно широк :(

причем "отличаются" с обоих сторон. Первые со своими горящими глазами после первых трех свиданок с воплем: "Мужики, я женюсь плять!". И вторые, которые свято уверены в том, что если спустя пол года на тебе не женились, то нужно искать новую пассию, потому что старая на тебе уже никогда не женится.

Вот честно, единицы тех, кто сначала проходит бета-тест совместного проживания, хотя бы год. Чаще всего все на скорую руку, и получается, в итоге, полная херня. В 90% случаев.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь под каждым словом.
Причём данные люди обычно наступают на одни и те же грабли по сто пятсот раз. Обоих полов
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да черта-с два. Туева хуча причин есть, по которым человек может очень сильно измениться. Потеря близкого человека, с которым была сильная связь (мама, отец, друг, брат), потеря работы/бизнеса, тяжелая болезнь, особенно психического характера, инвалидность, судимость - могут подставить, могут и самозащиту рассмотреть как превышение, а может и ребенок под колеса выпрыгнуть. Короче, вот это "зачем тогда замуж вышли если козёл" - один из самых дурацких вопросов. 

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
 на другом.

Может "с другим". А то такое ощущение, что любовницу завёл. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, моя ошибка. Но суть вы поняли. 

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
взрослые детки
троеточие

Детектирую в тебе высокоморальную овуляшку (не все так однозначно...)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обломись, я не овуляшка, я парень мне 23 

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мозгов как у овуляшки, да и владение языком соответствующее. Печально ведь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам я парень, сын настоящего мужика... у нас, мужчин, не всё так однозначно... 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку