Дубликаты не найдены

+8
Билл Голдберг,а не Стив.Уильям Скот Голдберг.
+6
Леонардо классный рестлер, все альбомы его слушал!
раскрыть ветку 1
+1
а как он гол забил на пинальти,в финале,против Лейкерс...красота
+2
Бедный Лео. Мне его по человечески жалко. НО мы его любим и насрать на оскары.
раскрыть ветку 2
0
А вы в курсе что Гэри Олдмен до 2012 года даже не номинировался в отличии от Лео??
раскрыть ветку 1
+1
нет :)
А лео постоянно номинировали и кидалово такое. А ведь талантливый актер
+1
Обожала в детстве с папой смотреть.))
+1
Когда смотрел у меня была истинная ненависть к Ренди Ортону
+1
А где Рик Флэр "Nature boy" )))) Актерище просто ))
0
Смотрю иногда по 2х2 и угораю с сестер близняшек.
раскрыть ветку 2
0
да рэстлинг уже не тот. Взять только одного Кейна, которого сейчас играет жирный, неповоротливый мужик, на которого смотришь и умиляешься. А вот в детстве я очень боялся этого засранца.
раскрыть ветку 1
0
Не надо судить весь рестлинг по одному WWE.
0
И Билл Голдберг самый крутой из них всех :)
-1
Мне кажеться, или Лео такой же по силе как и все остальные в списке или на вид простой, но не дай бог кто на улице ночью пристанет :) ... Ну другого объяснения быть не может "почему у него нет оскара"
Похожие посты
70

АНТОНИО БАНДЕРАС. Встречи с самым отчаянным ZORRO

АНТОНИО БАНДЕРАС. Встречи с самым отчаянным ZORRO Антонио Бандерас, Голливуд, Актеры и актрисы, Фильмы, День рождения, Звёзды, Знаменитости, Оскар, Длиннопост

Антонио Бандерасу - 60!

Невероятно, но в последние годы легендарный актер лишь наращивает свою активность. Причем не только на съемочных площадках.

Антонио продолжает развивать свою парфюмерную линию, которая продолжает быть востребованной и коммерчески успешной по всем миру. Видимо, во многом, благодаря такому же жгучему и импульсивному аромату, как и характер самого Бандераса.

АНТОНИО БАНДЕРАС. Встречи с самым отчаянным ZORRO Антонио Бандерас, Голливуд, Актеры и актрисы, Фильмы, День рождения, Звёзды, Знаменитости, Оскар, Длиннопост

Хотя в самой линейке есть разные ароматы.

Также у актера есть свои виноградники в Испании, и он производит еще и вино.

АНТОНИО БАНДЕРАС: «Лично у меня бизнес - это не кино, а вино. Причем, довольно интересный бизнес, ведь с помощью него можно не только стать миллионером, но и оставаться творцом, здесь же всегда есть что-то романтическое, авторское, творческое».

В общем, теперь этим самым романтическим, авторским и творческим он угощает коллег и гостей.

Но вернемся к главному его ремеслу - актерской деятельности. С момента его первого англоязычного фильма - "Короли мамбо", прошло уже 18 лет. Тогда, кстати, Бандерас и вовсе не знал английского, и учил свои реплики просто на слух. Затем, конечно, усердные уроки для покорения Инглиша не прошли даром, и теперь с актером можно спокойно пообщаться не только на родном для него испанском, но и на английском.

Что нам несколько раз и удалось за прошедшие полтора года.

Мы дважды встречались с актером на кинопремии Золотой Глобус, когда его номинировали за роль Пикассо в сериале "Гений".

Тогда Бандерас признался нам в коротком интервью, что сыграть легендарного художника было очень сложно.

АНТОНИО БАНДЕРАС: "На мне висела тогда колоссальная ответственность. Ведь мы оба: и Пикассо, и я - родом из Малаги. И если бы я плохо и неправдоподобно сыграл, то в родную Малагу меня бы уже не пустили".

Следующим знаковым фильмом стала драма "Боль и Слава". Где знаменитое испанское трио: Педро Альмодовар, Антонио Бандерас и Пенелопа Крус постарались так, что картина с огромным успехом прошлась по миру, собирая награды и премии.

Первый раз мы увидели этот звездный состав на Каннском кинофестивале.

АНТОНИО БАНДЕРАС: "После большого перерыва я вновь рад исполнить главную роль в очередном шедевре своего друга и, пожалуй, лучшего испанского режиссера - Педро Альмодовара".

Тогда Бандерас получил Золотую Пальмовую Ветвь за лучшую актерскую роль.

И заслуженно! Актер не уставал отыгрывать и на красной дорожке!

Кстати, сейчас этот же дуэт: Бандерас и Крус вновь снимаются вместе в новом фильме - "Официальный конкурс". Съемки картины уже останавливали из-за эпидемии коронавируса, однако, обещают доснять все до конца года. Что ж, судя по названию, картину стоит ждать в официальном конкурсе Каннского кинофестиваля, если, конечно, его вдруг опять не отменят по причине все того же коронавируса или бог знает еще чего в нашей новой сумасшедшей реальности.

А вот уже Антонио в сопровождении своей возлюбленной на красной дорожке Оскара.

Статуэтку он тогда, как известно, не получил, но зато впервые за свою карьеру был номинирован, как лучший актер.

Что ж, если он сохранит такую активность, и продолжит в последующие годы так же часто сниматься в хороших фильмах, и поддерживать их промоушн своим появлением на крупнейших киноивентах, то все еще у него впереди!

Кстати, мы могли бы встретиться с Антонио и на премьере фильма "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", где Бандерас сыграл короля Рассоули. Но тогда приехали все: Роберт Дауни-младший, Селена Гомес, Рами Малек...

В общем, все, кроме Бандераса.

Но, судя по тому сколько еще кинопроектов с Бандерасом готовится к выпуску, то, кажется, увидимся мы с ним еще не раз, и не важно: на киноэкранах или на красных дорожках. Итак, кроме вышеупомянутого "Официального конкурса", вот чего еще стоит ждать: 1) приключенческий фильм "Неизведанное: Удача Дрейка", где к Бандерасу присоединяться Марк Уолберг и Том Холлад; 2) "Дали" - посвящен тому самому художнику, так что после роли Пикассо, Бандерас попробует перевоплотиться в другого гения - Сальвадора Дали; 3) "Соло" - фильм об испанском полковнике, который страдает пост-конфликтным синдромом; 4) "Телохранитель жены киллера" - криминальная комедия, которая уже интересна, ведь актерский ансамбль просто сумасшедший: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек, Морган Фриман и сам - Антонио Бандерас.

В общем, будем ждать, как новых фильмов, так и новых встреч!

Ссылка на статью: https://daynight.tv/geroj-dnya/152-antonio-banderas
Ссылка на наш сайт: https://daynight.tv/

Показать полностью 8
144

Серия фото: "Легально передернуть на мужиков"

1. Киану  ̶п̶о̶т̶р̶я̶с̶а̶ю̶щ̶и̶й̶  Ривз

Серия фото: "Легально передернуть на мужиков" Faceapp, Смена пола, Правило 63, Гарри Поттер, Киану Ривз, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Фотография, Длиннопост
Серия фото: "Легально передернуть на мужиков" Faceapp, Смена пола, Правило 63, Гарри Поттер, Киану Ривз, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Фотография, Длиннопост

2. Генри Кавилл (+ Джои Бэти (он же Лютик из Ведьмака))

3. Лео ДиКаприо

4. Мэтью Макконахи

5. Крис Эванс

6. Райан Гослинг

7. Джонни Депп

8. Том Харди

9. Джозеф Гордон-Левитт

10. Крис Хемсворт

11. Том Хиддлстон

12. Джеймс МакЭвой  ̶о̶х̶у̶е̶н̶н̶ы̶й̶

13. Мартин Фриман

14. Крис Пайн

15. Хоакин Феникс

16. Киллиан Мерфи

17. Аарон Пол

18. Джуд Лоу

+ персонажи Гарри Поттера

баянометр ругался, но только на картинку с Лео

Показать полностью 23
750

Хочу все знать #655. Актеры-разявы. 10 актеров, которые потеряли свои «Оскары»

Помните как в анекдоте про зека в камере с двумя стальными шарами «Один  сломал, второй потерял» и другие реальные истории пропажи престижной кинонаграды у знаменитых актеров.

Анджелина Джоли

Хочу все знать #655. Актеры-разявы. 10 актеров, которые потеряли свои «Оскары» Хочу все знать, Оскар, Актеры и актрисы, Фильмы, Статуэтка, Премия, Интересное, Длиннопост

После того как Анджелина Джоли получила статуэтку за роль второго плана в фильме «Прерванная жизнь» в 1999 году и поцеловала своего брата Джеймса Хейвена на глазах у всех, она подарила награду своей матери Маршелин Бертран.

Мать актрисы умерла в 2007 году, и с тех пор статуэтку никто не видел (так надежно мама Анджелины ее убрала).

«Я вовсе не потеряла свой „Оскар“, я просто не знаю, где он лежит», — сказала актриса в интервью Daily Telegraph.

Вупи Голдберг

Хочу все знать #655. Актеры-разявы. 10 актеров, которые потеряли свои «Оскары» Хочу все знать, Оскар, Актеры и актрисы, Фильмы, Статуэтка, Премия, Интересное, Длиннопост

В 2002 году Вупи Голдберг отправила свой «Оскар», полученный за фильм «Привидение», в Академию кинокритиков в Лос-Анджелес, чтобы там его почистили и отполировали, — такая опция доступна всем владельцам наград.

Те, в свою очередь, передали статуэтку в Чикаго, в компанию R.S. Owens Co, которая делает статуэтки. Однако туда приехал пустой пакет. Оказалось, что кто-то вскрыл его по дороге.

Позже статуэтку нашли в мусорном баке в аэропорту Онтэрио (Калифорния). «Оскар» (так и нечищеный) немедленно вернули в академию, где его забрала Вупи Голдберг, заявившая, что он больше никогда не покинет стен ее дома.

Олимпия Дукакис

«Оскар» Олимпии Дукакис, полученный ею за фильм «Власть луны» (1987), украли прямо из ее дома в 1989-м. Расстроенная актриса позвонила в Киноакадемию узнать, могут ли ей как-то возместить украденную статуэтку, и оказалось, что это сделать очень легко.

Новая обошлась актрисе в $78. Так Олимпия стала первой и единственной актрисой, купившей свой «Оскар».

Марлон Брандо

Рассеянностью отличался и Марлон Брандо. Он умудрился потерять не один, а минимум два «Оскара». В автобиографии актер написал, что понятия не имеет, куда подевалась награда за фильм «В порту» (1954).

На церемонию вручения в 1973 году актер и вовсе не явился, его награду за «Крестного отца» забрала женщина, представившаяся как Сачин Малое Перо. Поднявшись на сцену, она зачитала речь якобы от лица Марлона Брандо, что он против ущемления прав коренных народов США. Позже оказалось, что это была переодетая актриса Мария Круз (мексиканка по национальности).

Джефф Бриджес

Актер получил награду за роль в «Сумасшедшем сердце» в 2010 году и, как признался на следующей церемонии, потерял награду. Правда, выразил надежду, что все-таки вспомнит, куда подевалась статуэтка, потому что второй раз выиграть «Оскар» ему не удалось: Бриджес уступил Колину Ферту, который получил ее за фильм «Король говорит!».

Колин Ферт

Колин Ферт умудрился поставить рекорд: он забыл «Оскар» в туалете после торжественного ужина (и, вероятно, пары-тройки коктейлей). Там его («Оскара», а не Колина) нашел уборщик и честно вернул владельцу. Сам актер все отрицает.

Мэтт Деймон

Мэтт Деймон и Бен Аффлек получили «Оскар» за сценарий к фильму «Умница Уилл Хантинг» в 1998 году. Позже выяснилось, что Мэтт Деймон потерял где-то свою статуэтку.

«Она была дома, а потом пропала», — сказал актер в интервью.

В квартире был небольшой пожар, когда Мэтт и его жена отсутствовали, и после этого статуэтки дома не оказалось.

Маргарет О`Брайен

Маргарет, получившая «Оскар» в семилетнем возрасте за роль в фильме «Путешествие Маргарет» (1945), бережно хранила его на протяжении десяти лет. Но имела неосторожность уступить собственной горничной, которая предложила взять статуэтку домой и тщательно отполировать.

После этого горничная не вернулась на работу, а «Оскар» пропал вместе с ней. Киноакадемия выдала Маргарет другой. Но пропавшая статуэтка все же вернулась к хозяйке в 1995 году: двое парней купили ее на блошином рынке и вернули хозяйке.

Бинг Кросби

Долгие годы награда Бинга Кросби, полученная им за фильм «Идти своим путем» в 1944 году, хранилась в его альма-матер — Университете Гонзага в Вашингтоне, пока в 1972 году кто-то из студентов не заметил, что на месте золотой статуэтки красуется фигурка Микки Мауса.

Спустя неделю похищенный «Оскар» был обнаружен в университетской часовне. Неизвестный похититель прислал записку, в которой объяснил, что просто хотел пошутить.

Кстати говоря, с этим «Оскаром» связан еще один интересный факт: сам Бинг Кросби не явился на церемонию вручения, потому что играл в гольф.

Хэтти Макдэниел

Актриса получила «Оскара» за роль Мамушки в «Унесенных ветром» и передала его Университету Хауарда.

В 1960-х годах статуэтка исчезла. Точной информации об этом нет, но вроде как это произошло из-за того, что она черная. Шутка. На самом деле нет.

По одному из предположений, «Оскар» выкинули в знак протеста против расовых стереотипов, которые воплощает Мамушка в фильме.

К слову о расовой дискриминации: на премьере фильма актрисе, получившей высшую награду, пришлось сидеть на месте с пометкой «Для черных».

На этом всё!

До встречи в рубрике!...

Link

Показать полностью 10
3689

Турист в Нью-Йорке случайно спросил дорогу у Леонардо ДиКаприо

Издание BuzzFeed опубликовало фото Леонардо ДиКаприо, который прогуливался по Нью-Йорку со своим другом Кевином Коннолли. Актеров в это время подкараулили папарацци, и не зря. Во время прогулки к ДиКаприо подошел обычный прохожий с бумажной картой и спросил у звезды дорогу.

Сначала актер растерялся, но потом сконцентрировался и показал мужчине направление. Судя по фото, турист так и не понял, с кем он только что разговаривал.

Турист в Нью-Йорке случайно спросил дорогу у Леонардо ДиКаприо Новости, Леонардо ди Каприо, Туристы, Актеры и актрисы, Знаменитости

Пользователи Сети пришли в восторг от снимка. В комментариях одни завидовали неизвестному мужчине, который поговорил со звездой, а другие восприняли ситуацию как план к действию, отметив, что при встрече с актером тоже могут притвориться ничего не знающим туристом.
источник: https://news.mail.ru/society/40750096/?frommail=10

5056

Леонардо Ди Каприо отказался фотографироваться с Киркоровым

Леонардо Ди Каприо отказался фотографироваться с Киркоровым Филипп Киркоров, Леонардо ди Каприо, Оскар, Брэд Питт, Голливуд, Актеры и актрисы, Знаменитости

СМИ сообщили, что Филипп Киркоров попал в неприятную ситуацию на церемонии вручения "Оскара" в Лос-Анджелесе.

Сообщается, что певцу удалось заполучить билет в третий ряд, где с ним сидели Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт, получивший в этом году "Оскар" за лучшую роль второго плана в фильме "Однажды... в Голливуде".

Киркорову удалось поймать в объектив своего телефона Питта и сделать с ним селфи, но вот сфотографироваться со звездой "Титаника" не получилось. Ди Каприо "ловко увернулся", когда Киркоров захотел с ним сфотографироваться. После этого актер ушел из зала.

https://www.pravda.ru/news/showbiz/1473509-kirkorov/

259

Хочу все знать #579. Молодой Дуэйн "Скала" Джонсон

Молодой Дуэйн "Скала" Джонсон на трибунах наблюдает как его отец Рокки Джонсон (настоящее имя — Уэйд Дуглас Боулз) готовится к выступлению.
Отца не стало 16 января 2020 года. Ему было 75 лет.

316

Интересные факты о Халке Хогане

Интересные факты о Халке Хогане Халк Хоган, Рестлинг, Актеры и актрисы, День рождения, Длиннопост, Факты

Сегодня исполнилось 66 лет американскому спортсмену-рестлеру и киноактёру Халку Хогану (настоящее имя - Терри Джин Боллеа), 12-кратному чемпиону мира в тяжёлом весе и самому узнаваемому рестлеру в истории. Сыграл камео в фильмах "Рокки 3"(1982) Сильвестра Сталлоне, "Гремлины 2"(1990) Джо Данте, затем перешёл к главным ролям в непритязательных комедийных боевиках "Коммандо из пригорода"(1991) Берта Кеннеди, "Мистер Няня"(1993), "Гром в раю"(1993) и его сиквелы, "Клуб шпионов"(1996), "Силач Санта-Клаус"(1996), "Остров МакКинси"(1998), "Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега"(1998), "Ультиматум"(1998) и других, а также играл на втором плане в комедиях "Неистребимый шпион"(1996) с Лесли Нильсеном, "Маппеты в космосе"(1999) и во многих телесериалах.

«Визитная карточка» Хогана — длинные волосы, бандана и светлые усы. Прозвище- Голливуд.

Интересные факты о Халке Хогане Халк Хоган, Рестлинг, Актеры и актрисы, День рождения, Длиннопост, Факты

Интересные факты:

Рост рестлера составляет 194 см, вес — 138 кг. Он был самым крупным младенцем в больнице, самым высоким учеником в школе и самым большим студентом в колледже.

Хоган имеет шотландские, французские, панамские и итальянские корни.

Халк Хоган за свою карьеру выиграл все мыслимые в профессиональном рестлинге титулы. С 1984 по 1991 годы он удерживал титул чемпиона мира.

Самым значимым в карьере Халк считает бой с Андре Гигантом. За состязанием наблюдало более 92 тысяч зрителей. Халк, вес которого на тот момент составлял 125 кг, поднял вверх Гиганта весом в 250 кг и бросил его на ринг. После этого боя в народе возник такой термин, как рестлмания, обозначающий повальное увлечение рестлингом.

Халк Хоган — именно тот человек, благодаря которому рестлинг стал невероятно популярен не только в США, но и по всему миру. Он спортсмен, актёр и шоумен в одном лице.

В 1994 году Хогана обвинили в употреблении стероидов, и ему пришлось уйти из рестлинга. Впрочем, спустя пять лет, в 1999 он вернулся в спорт.

Врачи подсчитали, что смещение копчика случается у рестлера около 400 раз в год. В целом, его здоровье сильно подорвано постоянными выступлениями. Сам он утверждает, что у него «сломано буквально всё, и не по разу».

Халк является большим поклонником фильма Аронофски «Рестлер» и считает, что Микки Рурк проделал отменную работу.

В свои лучшие годы рестлер зарабатывал по 20 миллионов долларов за сезон, а общая сумма, за которую он заплатил здоровьем, потом и кровью приближается к миллиарду.

24 июля 2015 года стало известно, что 61-летнего Халка Хогана выгнали из рестлинга: организаторы боев разорвали контракт с легендарным спортсменом и удалили все упоминания о нем с сайта. Хотя официально причина такого решения не называется, поговаривают, что поводом стали расистские высказывания Халка о другом рестлере.

В 2016-2017 годах Халк Хоган выиграл несколько судебных исков, взыскав моральный ущерб за опубликование сексуальных видеороликов  с его участием, в результате чего получил неплохую сумму денег

Сыграв второстепенную роль в культовом боевике ”Рокки-III”, Хоган дебютировал на большом экране.

В 1993 году на экраны выходит ”Гром в раю”, который и принес Халку всемирную славу.  После грандиозного эффекта, который произвела первая часть, на экраны вышли картины ”Гром в раю II” и ”Гром в раю III”.

В 1983 году Халк Хоган женился на Линде Клэридж. У пары родилось двое детей. Дочь Халка Брук выбрала карьеру певицы, она принимает активное участие в популярных телевизионных реалити-шоу. Сын Ник профессионально занимается спортом.В 2007 году союз Халка Хогана и Линды Клэридж распался. В 2010 Хоган женился на Дженнифер Макдэниэл

Показать полностью 3
1993

Том Харди проспорил Ди Каприо татуировку. Теперь у него на руке надпись «Лео знает все»

В 2015 году на съемках фильма «Выживший» Том Харди поспорил с Леонардо Ди Каприо, что его — Харди — не номинируют на «Оскар». Согласно условиям спора, проигравший должен был сделать татуировку, которую придумает победитель. В итоге Харди проиграл спор — его номинировали на «Оскар» (правда, награду он не получил — в отличие от Ди Каприо). Леонардо захотел, чтобы его коллега набил надпись «Лео знает все» («Leo knows everything»).
Сначала Харди не хотел делать татуировку из-за шрифта — у Ди Каприо ужасный почерк. Затем он признался, что ему просто не нравится идея коллеги — Харди заявлял, что она «полный отстой». Но, кажется, актер все же выполнил условия, поставленные Ди Каприо.
Журналисты издания Mashable обнаружили фотографию Харди, сделанную 29 января в Сан-Франциско, на которой видно татуировку с упоминанием Ди Каприо. Судя по снимку, Харди изменил текст и вместо «Leo knows everything» набил «Leo knows all».

Том Харди проспорил Ди Каприо татуировку. Теперь у него на руке надпись «Лео знает все» Том Харди, Леонардо ди Каприо, Спор, Тату, Оскар

https://meduza.io/shapito/2018/01/31/tom-hardi-prosporil-di-...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: