Аккуратное шитьё

Аккуратное шитьё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

Ни фига. Петли просто уйдут на изнанку и все распустится

раскрыть ветку (20)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто игла не один в один делает петлю. Остется мм ткани между входом и выходом

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась тут история из далёких 90х) когда почта еще имела лимиты по письмам, были городские чаты и только только появлялись форумы. В некотором ооочень оочень добром городе N, один не очень умный men написал в global:

" - Please пацаны, у кого есть UNDELETE.EXE на dos скиньте на почту zhenyek1975***@outlook.com. Дискета блин с ним испортилась, а я хочу загрузочную сделать для ремонта и восстановления. Всё нашел, а его не смог нигде."

...поскольку задолбали уже в global всякую фигню кидать, то я решил не удалять это сообщение и немного проучить чувака. Проходит, день два, смотрю начали появляться первые просьбы)

" - Всё всем спасибо, больше не надо) Получил аж 10 ШТУК! не ожидал) благодарю!"

" - Еще раз говорю, мб кто не прочёл: на почту zhenyek1975***@outlook.com присылать UNDELETE.EXE больше не надо. Я очень ценю вашу отзывчивость, мне очень приятно, что у нас в городе такие добрые люди. Но пожалуйста больше не надо. У меня почта может забиться и придётся новую заводить, а это не желательно, т.к. это моя деловая почта у многих в контактах и на визитках."

" - Как сообщения здесь стирать?"

" - Блин пиплы, ну хорош уже серьёзно еще раз повторяю: на почту zhenyek1975***@outlook.com присылать UNDELETE.EXE больше не надо. Я уже реально задолбался каждый день по штук 100 писем вычищать!"

" - Да твою ж медь! Не ну во чо специально?! На почту zhenyek1975***@outlook.com присылать UNDELETE.EXE больше не надо! Сколько раз можно повторять?! Вроде ж не тупые тут люди сидят, а ведут себя как олени!"

" - Curva я все выходные просидел почту вычищая! Вам чо тюленям совсем на выходных делать не чего?! Хватит на почту zhenyek1975***@outlook.com присылать UNDELETE.EXE! Хватит! ..."

Дальше было много матов и мне иногда приходилось подчищать сообщения, а в конце огонии, в которой он мечась обрызгивал всех проклятиями по поводу закрытия своей почты, я нашел пару дискет с досом, вставил в флопик ии... о чудо UNDELETE.EXE и там оказался) сформировал письмо и прихлебнув кофейка под унылый осенний дождь, нажал кнопку "Отправить" и с чувством выполненного долга пошел заправлять картридж)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Огония, блеать! Огонь и я!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь, огонь,  огонь, огонь и яааааа! (с) Любэ

1
Автор поста оценил этот комментарий

...точно)

...а то чёт сижу и никак не отпустит чувство, где ж я протупил)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, очень крепкая конструкция:)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это если петля торчит из одной дырки.

А на гифке отверстия входа и выхода петли очень близко находятся, поэтому петля внутрь не втянется.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добрый человек, всю голову сломала, как это получилось, только благодаря тебе поняла.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто игла не один в один делает петлю. Остается мм ткани между входом и выходом

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

как в мешках походу

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку