Дубликаты не найдены

+321
Тащемта все должно было бы распороться, а тут прям чудеса.
раскрыть ветку 11
+277
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+33
+27
Может там нить полета снизу как то пт хитрому?? Ща попиобую, если удастся ждите пост
раскрыть ветку 6
+52
Дамы и господа, это правда!
раскрыть ветку 4
+6
Я в шоке!
+10
-1
Там просто игла не один в один делает петлю. Остается мм ткани между входом и выходом
+64

Какая-то магия. И мне почему-то кажется китайская магия.

раскрыть ветку 2
+30

Колдовство ебучее!

раскрыть ветку 1
+7

Я б ее сжег на всякий случай... это все от лукавого!

+45

Из серии

раскрыть ветку 2
+17

После открытия собаки пригодится, для её закрытия.

раскрыть ветку 1
0

пододеяльник проще заправлять

+42

Получилось, только с изнанки не очень

раскрыть ветку 2
+33

нах так мучатся, можно же сразу сделать маленькие стежки с лицевой и большие с изнанки

раскрыть ветку 1
+2

Вот именно. Подворотнички пришивали же в армии и ничего не было видно =)

+134

Ни фига. Петли просто уйдут на изнанку и все распустится

раскрыть ветку 20
+60
+30

Там просто игла не один в один делает петлю. Остется мм ткани между входом и выходом

раскрыть ветку 5
+22

Вспомнилась тут история из далёких 90х) когда почта еще имела лимиты по письмам, были городские чаты и только только появлялись форумы. В некотором ооочень оочень добром городе N, один не очень умный men написал в global:

" - Please пацаны, у кого есть UNDELETE.EXE на dos скиньте на почту zhenyek1975***@outlook.com. Дискета блин с ним испортилась, а я хочу загрузочную сделать для ремонта и восстановления. Всё нашел, а его не смог нигде."

...поскольку задолбали уже в global всякую фигню кидать, то я решил не удалять это сообщение и немного проучить чувака. Проходит, день два, смотрю начали появляться первые просьбы)

" - Всё всем спасибо, больше не надо) Получил аж 10 ШТУК! не ожидал) благодарю!"

" - Еще раз говорю, мб кто не прочёл: на почту zhenyek1975***@outlook.com присылать UNDELETE.EXE больше не надо. Я очень ценю вашу отзывчивость, мне очень приятно, что у нас в городе такие добрые люди. Но пожалуйста больше не надо. У меня почта может забиться и придётся новую заводить, а это не желательно, т.к. это моя деловая почта у многих в контактах и на визитках."

" - Как сообщения здесь стирать?"

" - Блин пиплы, ну хорош уже серьёзно еще раз повторяю: на почту zhenyek1975***@outlook.com присылать UNDELETE.EXE больше не надо. Я уже реально задолбался каждый день по штук 100 писем вычищать!"

" - Да твою ж медь! Не ну во чо специально?! На почту zhenyek1975***@outlook.com присылать UNDELETE.EXE больше не надо! Сколько раз можно повторять?! Вроде ж не тупые тут люди сидят, а ведут себя как олени!"

" - Curva я все выходные просидел почту вычищая! Вам чо тюленям совсем на выходных делать не чего?! Хватит на почту zhenyek1975***@outlook.com присылать UNDELETE.EXE! Хватит! ..."

Дальше было много матов и мне иногда приходилось подчищать сообщения, а в конце огонии, в которой он мечась обрызгивал всех проклятиями по поводу закрытия своей почты, я нашел пару дискет с досом, вставил в флопик ии... о чудо UNDELETE.EXE и там оказался) сформировал письмо и прихлебнув кофейка под унылый осенний дождь, нажал кнопку "Отправить" и с чувством выполненного долга пошел заправлять картридж)

раскрыть ветку 3
+1

ага, очень крепкая конструкция:)

+9

Это если петля торчит из одной дырки.

А на гифке отверстия входа и выхода петли очень близко находятся, поэтому петля внутрь не втянется.

раскрыть ветку 1
+7
Спасибо, добрый человек, всю голову сломала, как это получилось, только благодаря тебе поняла.
0

как в мешках походу

-4

Там просто игла не один в один делает петлю. Остается мм ткани между входом и выходом

-6
Это если петля торчит из одной дырки.
А на гифке отверстия входа и выхода петли очень близко находятся, поэтому петля внутрь не втянется.
-7
Там просто игла не один в один делает петлю. Остется мм ткани между входом и выходом
ещё комментарии
-7
-8

-8

-8

-8

-10

ещё комментарии
+30

Что-то я не поняла как это работает. Надо будет попробовать :)

+7
+41
Это цепной стежок и он так не работает.
раскрыть ветку 14
+8

фейк?

раскрыть ветку 1
+16
Естественно
+1

А как он работает? Интересно пипец стало - магия какая-то на гифке.

раскрыть ветку 11
0
Вот так он выглядит, а гифке фейк. Если петли сверху распустить, то шов разойдется. Таким швом мешки зашивают.
раскрыть ветку 10
+4

А манжета в месте отреза распустится и будет лохматой и со спущенными петлями

+3

Жесть! Проще АЭС построить.

раскрыть ветку 9
+3

ээммм...нет, нихуя

раскрыть ветку 8
+4
А ты пробовал? Вот сначала попробуй, а потом говори
раскрыть ветку 7
+2

и трикотаж весь распуститься...

раскрыть ветку 2
+6

Сегодня спутал "тся" и "ться"
А завтра плачешь хуй сося...

раскрыть ветку 1
+4

грубо, но по делу

+1

И ведь и правда работает, прикольный шов, запомню

Правда изнанка жесть, если она важна, лучше маленькие стежочки просто делать

+1
Вот почему такие видео снимают каким-то скачками?!
А так прикольно - надо будет попробовать
+1
Подшива в армии точно так же пришивается
0
Нихуя не понятно, но очень интересно
0
Это ж вроде стиль "в зад иголкой"
0
Я так в армии подшивался
0
Это фокус такой?! Ничего не понял, но очень понравилось!!!
0

Магический шов.

0
Мы такие "чудеса" каждый вечер в "ленинской" комнате делали.
0
0

Просто сходите в армию и вас научат такому в первый же день)

0

Ведьма!!!

0
Держи ведьму!
0

Да ну нафиг, сжечь ведьму.

0
Да ты ведьма!
0
Колдунство!
0
В армии подшивы лучше пришивали. Ничего удивительного.
раскрыть ветку 3
0

Тоже самое хотел написать. Так что и оторвется легко

0

Ни разу не видел чтоб кто-то себе подшивы так извращаясь пришивал.

раскрыть ветку 1
+1

Да суть такая же, просто тут сделали выпендрежно для видоса

0

это что пришили к чему?

раскрыть ветку 2
+5

Это внутренняя трикотажная манжета и рукав детской куртки. Удлиняют рукав, дети быстро ж растут.

Может быть, штанина, но для нее уж больно узкая.

раскрыть ветку 1
+15

Не только удлиняет рукав, но и закрывает доступ ветру, чтоб в рукав не дул, на многих куртках изначально в наличии.

0

Дааа. Завтра же попытаюсь джинсы подшить

раскрыть ветку 1
+6

Загляните в инстаграмм,так таких способов вагон и тележка (про джинсы есть круче способы подшивки)

-3
Поздравляю; Вы только что узнали о потайном шве...
раскрыть ветку 1
+2
Потайной шов иначе делают
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: