Ах эта свадьба...

Всем привет! Решил поделиться историей, которую недавно нам с женой рассказала ее(жены) бабушка. История про деда!
Дед был гулякой, этакий Казанова местного розлива. Куда не придёшь везде свои бабенки, продавщицы, в управлении и т.д. Бабушка до сих пор не понимает как вообще он ее охмурил. В общем как то раз, по молодости деда с бригадой отправили на какую то стройку в деревню. Приехали они, обустроились, объект сделали. Но пока работали дед себе и там бабенку завёл. В общем закрутилось понеслась. Ну и эта хитрая бабенка сказала, мол женись теперь на мне, а он возьми да согласись. Свадьбу организовали на скорую руку, бычка закололи, курей и свиней. Поили и кормили всю бригаду и гостей, молодых чествовали, поздравляли, они целовались и принимали подарки. Ночью естественно все было как положено в первую брачную ночь. А через пару дней сдали объект и дед с бригадой и подарками спокойно съебался из этой деревни, не оставив о себе никаких данных. Записей не производилось никаких.
Кота с лампой можете позвать. Я не знаю правда это или нет. Но судя по рассказам про деда этого, все может быть правдой.
Всех вам благ и доброй ночи!