АК-12 vs M4

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Автор поста оценил этот комментарий

Спорить не буду)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо спорить. Просто дайте информацию о том, как бундесвер избавляется от этого чуда. Насколько помню немцы приняли HK на вооружение под обозначением G38 в году эдак 2014. Могу по годам ошибаться т.к. точно не помню уже. Дайте почитать, что там с ней не так и как бундесвер от неё избавляется.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Принципиальное говно эта ваша HK 416.  Вы почитайте о технологии производства этого чуда. А потом о том как бундесвер избавляется от оного чуда.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подробнее когда бундесвер принял на вооружение HK 416 и как бундесвер избавляется от этого чуда? Французы наоборот приняли на вооружение HK, КМП США принял на вооружение HK.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не нарушение устава, это просто идиотия.
Закончится она скорее всего смертью, когда коллеги в цепи просто на звук начнут стрелять в сторону "умника" с АК.
Ну и так, глупости всякие типа вопроса о том где берутся магазины, патроны и ЗИП к трофейному АК сказочники конечно обходят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и так, глупости всякие типа вопроса о том где берутся магазины, патроны и ЗИП к трофейному АК сказочники конечно обходят.

Я вам "про такие глупости" намекну. Про трофейное оружие, взятое в ходе боя с противником, во время операции по зачитске местности и т. д. вы конечно не слышали. Всё это там и берется, если надо. И это не проблема. Был бы противник.

показать ответы