Агрессивный пикап, ответ

Есть у меня история. Отвлечемся от коронавируса и вернёмся к беженцам в Европе. Один друг, бицепс больше моей головы, но конфликты до последнего решает словами. Так вот, пошёл он со своей девушкой в кальянную. Там сидели общались, курили кальян, немного выпивали. К девушке клеятся два сирийца, намекая на близость. Им отказали, вроде решили непонятки. Мой дружище и его девушка собираются домой, выходят из бара, эти двое за ними. Пристают к девушке, один ударил её. Это не лезет ни в какие ворота. Друг берет одного, нахлабучивает, по пути цепляет второго, оба лежат на земле. Дабы избежать проблем, пара направляется в полицейский участок и рассказывают как было. Полицейские сказали, мол, правильно сделал, заступился, тыры пыры. Через неделю приходит письмо, он покинул место действия и не оказал первую помощь нападавшим (!!!). Был суд, друга оправдали. А что было бы, если бы эти двое побили моего товарища? Их бы наверное искать не стали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было отдельный пост запилить, да ладно. Года два назад, у сестры в Дюссельдорфе.

Гаштет, набережная Рейна, вечер. Мы сидим за столиком, кофе, я ей рассказываю что происходит в далекой России, мы смеемся. Через столик, две молоденькие девушки, скорее всего студентки. Все как обычно, ничего не предвещало никаких неприятностей. Увлекшись за разговорами с сестрой, не обращаю внимание по сторонам. И здесь, громко слышу родную речь:

- Иди нахуй козлина черножопая!!!

Наблюдаем картину. Стоит возле столика одна из этих самых "студенток" держит правой рукой за причинное место молоденького араба и кричит выше приведенные слова, чуть ли не в самые уши. У последнего охреневшие круглые глаза, от напора девушки он пятится назад, схватив двумя реками руку девушки. Официант, я и сестра подбегаем к столику где возник конфликт. Отпустив потерпевшего девушка отступила назад. Почувствовав свободу, молоденький араб бегом умчался из злополучного места.

Мы смотрим на девушку, она на чисто русском языке, как бы оправдываясь

- а че он меня за задницу хватает, урод сука черномазый...

Познакомились. Одна из которых чемпионка Европы по тэквандо. Мы быстро покинули заведение, так как действительно этот араб мог полиции заявить, что сумасшедшая девушка на него напала и пыталась оторвать его причиндалы....

раскрыть ветку (6)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой араб если бы был порасторопнее, то успел бы передёрнуть её рукой.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:13
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

- я - бухающий, блюющий, ебущийся санта!

- докажи... Фак ме санта, фак ме санта..

- дай хоть шапку сниму?

- не-не, не порти образа...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень цинизма и мерзости зашкаливает.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть один понимает, о чем я говорю.
7
Автор поста оценил этот комментарий

У Жванецкого  был рассказ, как один худой длиннорукий милиционер мог с легкостью подобным образом выводить с дискотеки двоих барагозов, притом никто даже недогадывался за что он их держит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку