Агрессивный пикап, ответ

Есть у меня история. Отвлечемся от коронавируса и вернёмся к беженцам в Европе. Один друг, бицепс больше моей головы, но конфликты до последнего решает словами. Так вот, пошёл он со своей девушкой в кальянную. Там сидели общались, курили кальян, немного выпивали. К девушке клеятся два сирийца, намекая на близость. Им отказали, вроде решили непонятки. Мой дружище и его девушка собираются домой, выходят из бара, эти двое за ними. Пристают к девушке, один ударил её. Это не лезет ни в какие ворота. Друг берет одного, нахлабучивает, по пути цепляет второго, оба лежат на земле. Дабы избежать проблем, пара направляется в полицейский участок и рассказывают как было. Полицейские сказали, мол, правильно сделал, заступился, тыры пыры. Через неделю приходит письмо, он покинул место действия и не оказал первую помощь нападавшим (!!!). Был суд, друга оправдали. А что было бы, если бы эти двое побили моего товарища? Их бы наверное искать не стали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде не послушно пика у сидим, зачем эти истории? Которые возможно фантазии
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу лишь одно, приезжайте в Германию, окраины Кёльна, Берлина, Гамбурга и прочее. Помимо увлекательных экскурсий Вас ожидают удивительные путешествия по спальным районам.
А в реалии, забудьте, что пишут путеводители, пиздюлей вечером можно быстро отхватить.
раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был я в общем то недавно в Лейпциге у родни, и привез с собой и дубье телескоп, и газ для толпы( работал в Польше по клубам ночным в охране), и все это возил с собой в машине. Так то согласен с автором, ощущение напряжения не отпускало. Я в общем то не расист, но как говорится "У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников и на латиносов."

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно человек интернационален по своей природе, он все нации ненавидит одинаково.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видно, когда человек в теме и не опирается на новости...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюлей вечером думаю, что даже в Ватикане можно отхватить))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спальные районы везде одинаковы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку