Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Агенты чего?

Навальный агент США

Трамп агент РФ

Ле Пен агент РФ

Навальный проигрывает 0-2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чего ребята? Как может наш бессребреник, ярый борец с коррупцией и главный оппозиционер быть агентом США, ведь он всего один раз отобедал за соседним столом с работником посольства США В Костроме, где случайно оказался?

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не оправдываю, я никого не обвиняю. Я не за Навального, не за политрашу. А еще это видео я нагуглил сейчас за пару минут:


Навальный рассказал про американского посла. Кострома 06.09.15.

https://www.youtube.com/watch?v=D0IM6iOr6qI


На этом видео 1,5-летней давности агент политраши признается что он не видел как Навальный и "вся его тусовка" общается с послами США и вообще каким-то иностранцем в Дудках прошлым вечером, когда он и записал свой репортаж. Согласился с тем что за столом Навальный сидел ни с какими не с послами, а с членами своей же команды. Таким образом всё что он сказал и записал по факту оказалось клеветой.


Во второй половине видео человек из команды Навального публично рассказывает, как и почему все те люди оказались все вместе в одном месте.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень показательно что неизвестных людей он называет парнасовцами, хотя на видео не ясно решительно ничего, и это с таким же успехом могли оказаться охранники дудки бара например.

При этом он постоянно твердит что Навальный и послы США (в ролике названы агентами госдепа) - друзья. А так же о том что Навальный получает инструкции. В видео никаких инструкций не передавалось. Вся крамола в видео высказывается исключительно политрашей и навязывается на объект ролика, на видео Навальный с людьми пьет чай и общается.


В ссылках выше с послами США встречаются коммунисты и единоросы, при чем от коммунистов аж самый закоренелый антогонист загнивающего запада Зюганов. Эти люди так же общаются с агентами госдепа, видать инструктируются и получают кровавые черные откаты этими грязными долларами!

Зюга, будь ты проклят, агент црушный!


И наши послы в США так же регулярно встречаются к конгрессменами и оппозицией, политиками разного толка. Не уж то инструкциями обмениваются. Сначала наши их консультируют, затем они наших, затем все друг другу консультируют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку