Африка, Гвинея, женская часть населения

Африка, Гвинея, женская часть населения Африка, Африканцы, Гвинея, Женщины, Мужчины и женщины, Длиннопост

Выскажу сове мнение об девушек из Гвинеи, приемущественно из г. Фрия. Близко не общался с ними немного, но хватило понять, что мне не нравится их потребительский подход. Со временем местные ребята подтвердили мое мнение о них.
Страна весьма бедная, работы мало, в городе Фрия около 250-300 тыс чел, из них работает на заводе Русала 1800 чел, остальные работают в сферах купи-продай (рынок) либо кафе и ночные клубы, есть школа больница, но наберётся не более 2-3 тыс чел кто имеет работу не считая заводчан. И эти денеги, которые вливает завод и государство в город, распределяются по всем жителям, а с учётом , что средняя зп на заводе 300-400 долларов, при этом цены не сильно ниже российских, то можно предположить что там бедность, и это не просто предположение.
Низкая грамотность, низкое медицинское сопровождение и низкий уровень жизни приводит к тому что девушка может быть стмпотичной до 25-30 лет, если не рожала. Там мусульмане и католики, многоженство, поэтому или не поэтому, но много с детьми молоденьких девушек, при чем к 30 годам может родить 5 и более детей, и конечно же говорить их привлекательности в этом возрасте не приходится

Африка, Гвинея, женская часть населения Африка, Африканцы, Гвинея, Женщины, Мужчины и женщины, Длиннопост

Национальные платья, причем 99.5 % женского населения ходят в таком, чтоб увидеть в джинсах и футболке кого-то, нужно очень постараться.
Нассет своего мнения о них скажу так: они все алчные, и это взрощено с молоком матери и бедностью в стране. Им без разницы с проказой ты или без руки- на первом месте обеспеченность в деньгах. Ну а белый человек- это дорога в нормальную жизнь. Так вот мой опыт общения свелсч к тому, что одна не молодая женщина, у которой трое детей говорила, что первый ребенок от одного белого, когда-то работавшего на заводе со стран СНГ, второй ребенок от другого, а сейчас она предлагает себя белым генералам, а ее не хотят, и просит у них ресурсы все возможные, а не выделяют. И при мне начала к одному приставать знакомому, выглядит конечно мерзкопакастно, но это повсеместно.
Я воспринял это как отношение к белым, но по роду деятельности работал и порой тусил с местными ребятами, которые учились в России и хорошо говорили. Так вот рассказывая о женщинах говорили одно и то же, им нужны деньги, я пока мало зарабатываю, поэтому подруги и жены не могу себе позволить...

Африка, Гвинея, женская часть населения Африка, Африканцы, Гвинея, Женщины, Мужчины и женщины, Длиннопост
Африка, Гвинея, женская часть населения Африка, Африканцы, Гвинея, Женщины, Мужчины и женщины, Длиннопост

По степени доступности: 11 месяцев в году, кроме месяца Карем или Рамадан ( как у нас говорят) вообще без проблем. 100-200 миль ( умножаем на наши 7 рублей) и ночь гарантирована. Можно в любом клубе снять или на улице на раз два, есть деньги значит можешь позволить хоть сколько при желании.

Почти все поле 18-20 лет носят парики, своих волос очень мало и они коротеньктие у них.
Парень рассказывал, что снял местную и вроде все вот-вот и случайно задел парик и тот упал и парик упал😀

Физические данные у них от природы огонь: накаченные губы, большие ягодицы. За это у нас платят деньги. Но к 20 голам появляются животы которые прикрываются юбочками на национальных платьях, парики...

Остались вопросы?? Задавайте в коментах, постараюсь ответить