Адыгея

Вы наверно не знаете что вчера на Чебийском канале двое РУССКИХ из Краснодара нанесли тяжкие телесные повреждения семейной паре находящихся на отдыхе ( девушка - проткнута шампуром, разрыв селезенки, внутренее кровотечение, парень - не контактный, в тяжелом состоянии отправлен в больницу) обсудите лучше ЭТО...
Автор поста оценил этот комментарий
В магазин спокойно сходить нельзя, собираются везде, хороводы водят!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я РУССКАЯ, и живу в Адыгее. А то что вам страшно, у меня каждодневное времяприпровождение в течении 30 минут..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не-не... правильно говорить "понаподнимались со своих равнин"))) (С) КВН сборная Чеченской республики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно представить тогда из какой жоппы вы пишите... держитесь, наши равнины и к вам прийдут...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уезжай к себе в поля!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый(мая) в поля???? Географию учите..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот его цитата:
"Девушка с парнем русские, те, которые напали русские..."

И если я правильно прочла - то получается, что и нападавшие и пострадавшие русские.
Тогда непонятно, какое вам вообще дело?
Народ-то возмущается, когда кавказцы бьют русских... а это наши внутренние русские разборки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсану...
Автор поста оценил этот комментарий
Я русская, и живу в Адыгее очень долго...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я ещё с первого раза поняла, КТО напал. Вы достаточно крупно это написали)) Я теперь хочу узнать, какой национальности были те, НА КОГО напали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русские из Краснодара
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тащемто новость ни о чем. Потому что в ней нет ничего нового. Обыкновенная уголовщина. Всех найдут, поймают и посадят. Ну или не найдут, но это маловероятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверена что найдут, только девушка вряд ли выживет, и муж её в коме...
Автор поста оценил этот комментарий
Это не Русские, Русский до скотобыдла не опускается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка с парнем русские, те, которые напали русские...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы в студию! Вон автор поста выше пишет, что нападавшими были парень и девушка, а не два парня...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глазки разуйте и прочтите правильно...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день во всем мире происходит поножовщина по пьяни. Просто так никто не бегает и не тыкает шампурами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодожены отдыхали.... и туут баац... дай жену потрахать...
Автор поста оценил этот комментарий
Экий вы вспыльчивый! Подождите беситься! пруфов нет, кого побили - тоже непонятно... может своих же соседей, приехавших на отдых из Сибири...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, молодожены отдыхали, и два МОЛОДЦА решили разобраться... а че они здесь....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Адыгее, не так давно было куча постов о том что адыги побили русских в красногвардейском районе, и тд. И тп... шумиха была жуткая в пределах Адыгеи... Выкрики о неонацистах, а в итоге бытовуха... в Контакте жуткий бум,что Краснодарцев побили... интриги, факты, раследования... а когда житили Краснодара совершили данное преступление.... тишина... бесит просто...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да заминусуйте... Ничего это не изменит.. Писать правду зазорно, лучше её ванильной тряпочкой прикрыть и все будут мирно сопеть в две дырочки...