Админу "По поводу сообществ"

Да, создали лиги и обозвали их сообществами. Да, народу нравится, но никто не обратил внимание на изменения, недочеты, недостатки?

Многоуважаемый @admin, не сочти за дерзость, но не лучше было бы пустить посты из сообществ в ленту "Свежее" вместе с личными постами- это даст приток новых подписчиков для соо и не надо будет переключаться между вкладками.

Лично я все время прибывания на данном мегаресурсе только во вкладке Свежее и сидел...

Именно по данной причине я не вижу ни одного поста из сообществ в "Горячем".

Так же по этой причине в постах из сообществ почти отсутствуют комментарии и плюсы, а добавляются в основном молчуны (больше 300 у меня со вчерашнего дня).


Так же в каждом сообществе должна быть вкладочка с отзывами о нем, ибо это мнение народа в целом.


Дорогие пикабушники, поддержите манифест, комментарии для минусяк внутри поста данного.


Вот тебе, Админ, вкусняшка

Админу "По поводу сообществ" Админ, Просьба, Обращение, Сообщество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, теперь можно толкать всякое говно в своих сообществах, и оно будет без проблем выходить в горячее.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Все что постят в \соо никогда не попадет в горячее...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Прекрасно всё попадает.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попадают... Из соо где 1000+ подписчиков. Как правило о поняшках и аниме

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше будет становиться Ваше сообщество, тем чаще посты будут выходить в Горячее.
Вы не хотите одновременно смотреть посты других сообществ в горячем (аниме), но хотите, чтобы выходили Ваши - для этого потребуется время и работа над сообществом, обновление его качественными постами, хорошая продуманная модерация.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет модерации, хочется отписаться.


У меня в сообществе стоит "премодерация постов". Сегодня утром было предложено видео, которое я одобрил. Зайдя на страницу поста обнаружил горящий индикатор баянометра, через него увидел, что данный пост был, соответственно, удалив новый.


Собственно, вопрос: будет ли реализован баянометр для постов, находящихся в премодерации? Если нет, то как быть с баянами, которые публикуются внутри сообщества?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он писал, что баяны внутри сообщества вроде как не трогаются. Возможно, предполагается, что если правилами сообщества запрещены баяны, то админ и модер соо могут сами удалить баян. Впрочем, без баянометра это бессмысленно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку