Администратор базы отдыха

Не знаю,будет ли кому-то интересно, особо вопиющих случаев у меня и не происходило, но смешнявки или мелкие баттхерты случаются ежедневно.
База у нас типа элитная (это когда в Турции отдохнуть дешевле), контингент соответствующий, работников нагнали немерено на 22 домика. И буквально сегодня происходит какая ситуация: подходит ко мне разнорабочий и говорит, мол, откуда у нас такое музло валит?
Нипонял.
Выхожу с рецепции и наблюдаю ситуацию: мелкие посоны-разнорабочие вместе с охранниками притащили откуда-то колонку мне по пояс, поставили ее у входа на базу и крутят "Ехай на *хуй" небезызвестной группы Ленинград. И гости туда-сюда ходят с квадратными глазами, радуются гостеприимству. А мелкие сидят и щерятся, смешно же, как же.

Или сегодня же было. Входящий звонок, беру трубку, мол, база отдыха "Кудыкино", слушаю Вас.
-А можно, - говорят, - в двухместный номер с ребенком на одну кровать?
-А сколько ребенку-то?

-Двадцать пять.

Когда узнают цену за номер, шутят. Самые петросяновские шутки записываем.
"За эти деньги там должен быть бассейн и джакузи (в номере)"
"А девочки с подтанцовкой там есть?"
"Я к Вам еду, поэтому Вы обязаны ждать меня с бутылкой шампанского во льду (на полном серьезе)"
"А с опахалом постоите надо мной?"
Первое время было весело, сейчас откровенно надоели.

Был мужик, который вытащил с коридора огнетушитель, сорвал клапан и бегал за своей мадамой в попытках обрызгать пеной. Мадама оказалась быстрей, двор мыли шлангом. Тот же дядя привез в багажнике батарею пиваса и задолбал весь персонал предложениями выпить. Настойчивый. Вообще гости часто предлагают с ними выпить, поесть, сходить куда-то, особенно мужчины в самом расцвете сил. Хуже, когда оное же предлагает начальство, что тоже случается.

-В номере есть, на чем готовить?
-Да, холодильник, мультиварка и комплект необходимой посуды есть в номере.
-У МЕНЯ РЕБЕНКУ ТРИ МЕСЯЦА, КАК ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ГОТОВКУ В МУЛЬТИВАРКЕ ПЯТИЛИТРОВОЙ?? ВОТ КАК ВЫ СЕБЕ ЛИЧНО ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ????!!!

Но на самом деле работа классная: живу в люксе, работаю по 6 часов в день, получаю зарплату много выше среднего, регулярно угощают всякими вкусностями и дарят подарки (гости часто так делают), питание входит в соцпакет, море в тридцати метрах. Мне нравится :)