Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Админ, спасибо.

Всем привет.

Довольно-таки долгое время, ради развлечения и убийства времени, почитываю я 2 ресурса : Пикабу и joyreactor. И вот, зайдя сегодня на последний, обнаруживаю я "наипрекраснейший" пост от пользователя Re-l под названием "Почему заблокирован ватник?".

Не будем вдаваться в подробности, почему и зачем был создан тот пост(каждый сам может зайти и почитать) и просто пойдем дальше. Судя по тексту данного поста, пользователь Re-l является то ли админом сайта(либо одним из них), то ли особо "крутым" модером. Весь пост, просто пропитан русофобией, в особо мерзком ее проявлении. Если я правильно понимаю, то это официальная позиция, довольно-таки крупного развлекательного интернет-ресурса. Причем, официально выложенная в "Горячем".

Так вот, я просто хочу сказать огромное спасибо Админу и модераторам Пикабу. Огромное вас спасибо, за то, что даете нам самим разобраться кто прав, а кто нет. Спасибо за то, что поддерживаете данный ресурс, чистите от всякой дряни, по мере своих сил. Спасибо за то, что держите свое мнение при себе на тему дебильной вражды, которую умудрились посеять между двумя, ранее близкими, странами.

Огромное Вам спасибо.