Админ, ну вот серьёзно

Мне бывает стыдно сказать, что я сижу на пикабу, потому что пикабу сейчас носит ярко-выраженную пропагандистскую окраску.

То есть при слове "пикабу" я получаю не понимание креативного и забавного рессурса, а ярлык сидящего на "ватненьком". Это же не нормально. Мне уже сорок лет скоро, стыдно верить в светлый путинизм. Деловые партнёры дауном назовут.

К примеру, пикабу не эротический сайт - клубничка скрыта. Никто не скажет, что я тут ради клубнички. Можно же политоту убрать туда же и проблемы не будет.

Есть игнор, но он он упоротой политоты не спасает.

Стоит сказать что-нибудь "политически чуждое" и даже годный контент будут минусить специально подписавшиеся боты. Ну явный вред сайту.

Что у меня в этом профиле надо было так активно минусить. как минусили полит-упоротые?


Да, там бывают интересные посты под тегом "политика", но те, кто ими интересуется, могут включить себе этот тег, как включают клубничку.


И уйдут кармодрочеры на политоте, явные пропагандисты, стада полит минусаторов. останется приличный и аполитичный рессурс. Мирный и добрый. С мирными встречами по городам, с тем чтобы без стыда сказать, что сидишь на пикабу.  Неужели была другая цель?