АДМ Цвет настроения 2024 Ржев-Москва (цвет моря, солнца и тепла)


Здравствуйте, дорогие Пикабушники! Немного с опозданием хочу поделиться впечатлениями от участия в проекте "Цвет настроения 4.0". В таком обмене я новичок и мне сразу повезло! Огромное спасибо моей дарительнице Маше. Такое впечатление, что она когда-то побывала у меня в гостях и с каждым подарком попала точно в цель! Чудо, не иначе)


Придется немного задублировать фото, в анкете был указан морской стиль, очень хочу, чтобы вы поняли, как у каждой вещи нашелся не то, что уголок, а дом родной на моей кухне) не, ну правда, так попасть в цвета и интересы, я в культурном шоке)

АДМ Цвет настроения 2024 Ржев-Москва (цвет моря, солнца и тепла) Обмен подарками, Тайный Санта, Хорошее настроение, Благодарность, Длиннопост

Встречал меня Ктулху, ой боюсь, боюсь))

АДМ Цвет настроения 2024 Ржев-Москва (цвет моря, солнца и тепла) Обмен подарками, Тайный Санта, Хорошее настроение, Благодарность, Длиннопост

Айда на полочку, пугать гостей))

Продолжаем..

АДМ Цвет настроения 2024 Ржев-Москва (цвет моря, солнца и тепла) Обмен подарками, Тайный Санта, Хорошее настроение, Благодарность, Длиннопост

Романтическая открытка и милейшая тарелочка

АДМ Цвет настроения 2024 Ржев-Москва (цвет моря, солнца и тепла) Обмен подарками, Тайный Санта, Хорошее настроение, Благодарность, Длиннопост

Открытка вписалась тютя в тютю! Корабль пришвартован, как в пожелании из письма)

АДМ Цвет настроения 2024 Ржев-Москва (цвет моря, солнца и тепла) Обмен подарками, Тайный Санта, Хорошее настроение, Благодарность, Длиннопост

А с тарелочкой я бегала-металась, ну ей везде хорошо!

АДМ Цвет настроения 2024 Ржев-Москва (цвет моря, солнца и тепла) Обмен подарками, Тайный Санта, Хорошее настроение, Благодарность, Длиннопост

Куда я пристрою кучу вкусняшек в общем-то понятно, но изначально видно, что они тоже подходят под общий антураж))

АДМ Цвет настроения 2024 Ржев-Москва (цвет моря, солнца и тепла) Обмен подарками, Тайный Санта, Хорошее настроение, Благодарность, Длиннопост

Простите, вкусняшки, но не быть вам украшением..)

Добротный фартук-послание и его новые друзья по цвету (кстати, так и не обзавелась до сих пор, очень в тему)

АДМ Цвет настроения 2024 Ржев-Москва (цвет моря, солнца и тепла) Обмен подарками, Тайный Санта, Хорошее настроение, Благодарность, Длиннопост

эх, да, I lost my heart от такого подарка)

Наконец-то у меня появился набор для творчества, опять же внимательно выбран по анкете, их))) буду пробовать себя в эпоксидке, и формочки не простые, а ракушечки, ну милота милейшая. Про попадание в цвет уже даже неловко писать, тут сплошное попадание!

АДМ Цвет настроения 2024 Ржев-Москва (цвет моря, солнца и тепла) Обмен подарками, Тайный Санта, Хорошее настроение, Благодарность, Длиннопост

Ну и вещь, заставившая меня и плакать и смеяться и опять поверить в добрые, хорошие чудеса! ( либо Маша волшебница и как-то все таки увидела мои стены))))

АДМ Цвет настроения 2024 Ржев-Москва (цвет моря, солнца и тепла) Обмен подарками, Тайный Санта, Хорошее настроение, Благодарность, Длиннопост

Подозревака jpg

Вот он - Якорь! Иногда очень важно знать, что есть где его бросить..

АДМ Цвет настроения 2024 Ржев-Москва (цвет моря, солнца и тепла) Обмен подарками, Тайный Санта, Хорошее настроение, Благодарность, Длиннопост

Из коробочки..

АДМ Цвет настроения 2024 Ржев-Москва (цвет моря, солнца и тепла) Обмен подарками, Тайный Санта, Хорошее настроение, Благодарность, Длиннопост

Ко мне на стену!!

Вот такие чудеса, малята))) Было еще очень теплое письмо, но можно я его не покажу, поверьте, слова там теплее южного бриза) Итак много фото, так и подарков много!

Спасибо, Маша, ты подарила мне кучу эмоций, я еще не все попробовала, не все осознала, но твои чудеса останутся со мной!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=