АДМ Санкт-Петербург - Шиханы!

Вот и я получила свой подарочек от Дедушки! Новогоднее настроение как у ребенка!

АДМ Санкт-Петербург - Шиханы! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Почта России
АДМ Санкт-Петербург - Шиханы! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Почта России

Масюня дал добро на вскрытие и побежал обедать

АДМ Санкт-Петербург - Шиханы! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Почта России

Мужчина взял на себя самое важное:

АДМ Санкт-Петербург - Шиханы! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Почта России
АДМ Санкт-Петербург - Шиханы! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Почта России
АДМ Санкт-Петербург - Шиханы! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Почта России

Вот всё мое богатство: Книга Пушкина в живописи - это не передать словами, какая красота, очень мягкая и  теплая пряжа, книга по вязанию и спицы, суперская кружечка и конфеты к чаю. А детектив я прочитаю в первую очередь.

P.S. Календарь будет мне напоминать о том чудном времени, когда приезжали в Тосно к дядюшке, он брал меня в охапку и ездили гулять по Питеру.


Спасибо тебе, Алексей за такую радость, за создание новогоднего настроения!


С Наступающим Новым Годом и Рождеством! Здоровья крепкого, счастья и исполнения всех заветных желаний)


А мы пошли читать!)

Обмен подарками

14.5K пост14.5K подписчика

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=