АДМ Санкт-Петербург — Санкт-Петербург

Всем привет, в этом году впервые захотела поучаствовать в АДМ.
Подарок своему внуку я отправила в первую неделю , и стала ждать своего)
И вот, долгожданная смс о том, что моя посылка прибыла, после работы лечу за ней, искра, буря, посылка! Аж 2 кг!

АДМ  Санкт-Петербург — Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Первый пост, Длиннопост

Распаковка , а тааааам …
Ну красота !

АДМ  Санкт-Петербург — Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Первый пост, Длиннопост

Хоспади боже, конфеты , шоколад и еще конфеты.
Все как я люблю ❤️
Носки с лисами ^_^ , тут я потекла просто

АДМ  Санкт-Петербург — Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Первый пост, Длиннопост

Распаковываем дальше и видим , много чая и кофе, ох ну какова красота 😍
Все так вкусно и приятно выглядит, не удержалась, заварила себе чашечку чая с апельсином и корицей, мммм кусна )
Открытка от Санты, самое приятное, будто частичка души.

АДМ  Санкт-Петербург — Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Первый пост, Длиннопост

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ТАЙНЫЙ САНТА ( так написали на открытке)
Подарок просто восхитительный, дабы отправитель увидел мой восторг, пишу свой первый пост !
P.s. Сорян за ошибки и все такое … Всех с наступающим Новым годом !!!!!

АДМ  Санкт-Петербург — Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Первый пост, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=