АДМ последний вагон Северодвинск-Йошкар-Ола

Сегодня получила сообщение от своего Деда Мороза и вприпрыжку помчалась за посылкой.

АДМ последний вагон Северодвинск-Йошкар-Ола Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Новый Год, Длиннопост

С нетерпением её открываю, а там письмо! Настоящее, бумажное, в конверте!

АДМ последний вагон Северодвинск-Йошкар-Ола Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Новый Год, Длиннопост

В письме было много добрых слов, уже и забыла как приятно получать письма. Далее на глаза попались подарки для моих хвостатых и пернатых. И милые пожелания.

АДМ последний вагон Северодвинск-Йошкар-Ола Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Новый Год, Длиннопост

А дальше я доставала и доставала из коробки всё новые и новые подарки. Если честно, мне казалось что они не закончатся.

АДМ последний вагон Северодвинск-Йошкар-Ола Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Новый Год, Длиннопост

Здесь и книга (кстати такой нет у меня, буду читать), милые носочки, очень красивые вязаные ёлочные игрушки, расписной пряник, блокнот и ручка в виде подводной лодки (она меня покорила!), крем и мыло ручной работы, резинки и милый брелок, и совершенно великолепный значок с кошачьей попкой.

АДМ последний вагон Северодвинск-Йошкар-Ола Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Новый Год, Длиннопост

Отдельных слов заслуживает елочный шар вручную расписанный моим чудесным дедом морозом. Это просто волшебство! Я собираю стеклянные ёлочные игрушки и обожаю Толкина! Честно, я визжала от восторга!

Вот такой мне достался чудесный подарок. Спасибо за Новогоднее чудо прекрасной Татьяне!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=