АДМ откуда-нибудь куда-нибудь и почему не участвую

Вот смотрю я на эти посты с восторгами по поводу посылки и думаю. Много думаю, иногда обидного вплоть до оскорбительного.

Вроде и радоваться надо, такие подарки классные, интересные, вкусные и красивые, но всё же...

далеко не все могут позволить собрать посылку в *дцать килограмм с суммарной стоимостью пара-тройка тысяч за килограмм. Особенно из небольших городов и посёлков.

И, когда видишь, как очередной получатель хвастается подарком, стоимостью в МРОТ, да ещё обязательно с котом, то радуешься, что не участвуешь, так как кота нет на распаковку, а потянуть подобное для подарка под конец года не сможешь. А пошлёшь меньше - уже можно попасть под обиженное "а мне всего лишь <не дорого-богато>".

Получишь не такой шикарный - а почемууу? Опять меня прокатили :(

Подаришь не такой шикарный - а почемууу? Мой дедушка жмот! :(

Подаришь "слабее", чем получил - стрёмно, подаришь "круче" - "я лох".

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=