АДМ. Отчёт о получении.

УРА!!!!!! ПОЛУЧИИИИИЛ!!!

Вчера с работы бегом-бегом на почту, забирать подарочек от анонимной Снегурочки (ну я-то рассекретил уже давненько, хе-хе) из Екатеринбурга! Забрал, принёс домой и, конечно, первым делом таможня:

АДМ. Отчёт о получении. Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Пёсиковый отдел сразу дал добро на пронос и вскрытие, а вот Котейка отправил на спецпроверку:

АДМ. Отчёт о получении. Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

И тут же попытался скрыться со взяткой:

АДМ. Отчёт о получении. Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ. Отчёт о получении. Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

В общем, моя Снегурочка - самая лучшая из всех Снегурочек! Учла ВСЕ-ВСЕ мои пожелания и интересы:

Крутая рок-н-рольная кружка:

АДМ. Отчёт о получении. Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Сладкоежкины прибамбасы:

АДМ. Отчёт о получении. Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ. Отчёт о получении. Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Очень интересные книги, от них я был просто в неописуемом восторге!!!!

АДМ. Отчёт о получении. Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ. Отчёт о получении. Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Спасибо тебе огромное, моя Снегурочка и Екатеринбурга!!!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=