АДМ. Обмен подарками. Милое привидение. Ростов-на-Дону - Саяногорск
Всем добрых дней!
Итак, вот и пришёл мой черëд визжать от радости при получении подарка. А как по-другому, когда ты идëшь на почту получать заветные 3.5 кг, а до дома дойти не можешь спокойно из-за гипертензии мышц рук.
Открывая посылочку, видишь огромную кучу белых привидений? Точно не знаю, как называется материал. Пенопласт?
Ой, сначала же котоинспекция!
Из коробки начинает тянуть вкуснейшим ароматом чая. 😍 Подарки настолько бережно, аккуратно и мило запакованы, что я не могла не сделать фотографию общего вида подарка с чудесными свëртками. Представьте, сколько ещё по времени я откладывала наступление долгожданного экстаза от разворачивания подарков?! 😅
К каждому подарку моя снегурочка приложила карточки с пожеланиями или объяснениями выбора подарка. Давайте же детально смотреть, что там было. Это важно, потому что попадание в мои интересы 100 из 100. Довольно приятно, что моя снегурочка позаботилась о выборе подарка, исследуя меня и мои желания.
1. Взятка котоинспектору. Что вы думаете? Взятку моя Ляля взяла охотно. Наигравшись чудо-рыбкой, впала в неистовство. 😅 Там мята.
2. Я увлекаюсь вышиванием. И в подарок мне подготовили шикарный набор для вышивания ëлочной игрушки. Интересно то, что у меня уже есть такой набор. А я с радостью вышью ещë одну игрушку. 😍😍😍
3. Гастрономические радости. Атмосферный осенний шоколад (совершенно потрясающий) и два вида чая: фруктово-цветочный и зелëный. Всë, как я люблю, как вы поняли. 😀 Особенное эстетическое наслаждение я испытала от вида упаковок. Скажите?
4. Канцелярия. Опять прямое попадание в сердечко. 2 скетчбука с символами нашего обмена (милое привидение), тонна маркеров (80 шт) и интересные текстовыделители, похожие на разноцветные привидения. 😀 Неоднократно всë будет использовано! Ведь я учитель. 😀
5. Книга. Как вы видите, это отвал башки (простите), потому что моя снегурочка подобрала подарок 2 в 1 (музыка+мистика). Прикрепляю фото рядом со своей книгой "Музыкофилия". Думаю, понятно что я люблю музыку, в т. ч. и классическую. Буду с любопытством постигать мистические азы музыкального мира. 😍
6. Самое душевное я оставила напоследок. Это самое милое и самое приятное, что тронуло меня до глубины души. Специально для меня связанное привидение (моя снегурочка так написала😍) и связанный осьминог как символ моей снегурочки, так сказать, отличительная черта при обменах. ❤
Моя дорогая снегурочка Елена, спасибо вам за душевный подарок, который мне запомнится надолго. Ждите ответочку на НГ!
Обмен подарками
15.1K постов14.6K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=