88

АДМ. Мрачный подарок из Южно-Сахалинска в Казань

Наконец дошли руки до написания отчета. Когда я увидела, откуда едет посылка, я была очень удивлена. Она мчалась ко мне первым классом аж из Южно-Сахалинска!😳

Когда я открыла коробку, я пищала от радости! Впервые мой отправитель так заморочился с упаковкой. При открытии, я почувствовала запах шоколада, что привело меня в ещё больший восторг и сильно заинтриговало

АДМ. Мрачный подарок из Южно-Сахалинска в Казань Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Подарки были запакованы потрясно! К каждому свертку прилагалась записка, это было очень мило))

АДМ. Мрачный подарок из Южно-Сахалинска в Казань Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

В свертке с подписью «чуть-чуть необычного» лежали гадкие конфеты, одна из которых сразу была отправлена в рот. Естественно, первой мне попалась конфетка со вкусом тухлых яиц😄

Далее был развернут свёрток с изображением Сахалина. Там были местные сладости, очень вкусные кстати)

Следующим я развернула подарок, на котором говорилось, что внутри лежит кусочек Японии. Там лежали приятные сладости и жвачки, со вкусом, как из детства🤤 (забыла сделать отдельное фото, но они будут на общем снимке)

Далее я открыла самую большую упаковку и там лежала потрясная книга! В анкете, я указала, что люблю психологию и мифологию, но я никогда бы не подумала, что эти направления можно совместить в одной книге!😱😱 Книга очень интересная, я уже начала её читать. Всем, кто увлекается, советую!

Ну и куда без символов Хэллоуина 💀 Скелетик, милейшая тыква и сахарные черепушки) Скелет уже нашёл своё место, тыква (механическая игрушка) гонялась весь вечер, а черепушки были убраны на полку, потому что жалко такую красоту есть)

Ну и общий вид подарка напоследок🎃 Я в восторге! Снегурочке моей огромное спасибо!)

Обмен подарками

11.7K постов13K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8549

Трудовик уволился!

7535

У китайцев свой подход

У китайцев свой подход Китай, Ислам, Религия, Коммунизм, Идеология, Экстремизм, Мусульмане
5762

ОСАГО

ОСАГО
5223

Безопасность

Безопасность
4407

Справедливости не существует

4310

Ответ на пост «Я шестой!»

4287

Голубая кровь

Голубая кровь Юмор, Картинка с текстом, Том и Джерри, Кровосмешение
Показать полностью 1
4278

Ответ на пост «Ну зачем же вы так?» 

Показать полностью
4037

Оставили дома что-то важное

Оставили дома что-то важное
3952

Поставщик двора его величества блин

Поставщик двора его величества блин
3765

Маленький герой

Маленький герой История, Криминал, Преступление, Героизм, Негатив
Показать полностью
3399

И поздравлять со спасом

И поздравлять со спасом Боты, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3388

Что ты сделаешь, если я ворвусь к тебе?

3343

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
3209

Душа компании

Душа компании Отзыв, Голубь, Мягкая игрушка, Длиннопост
Показать полностью 8