АДМ Москва-Краснодар

Сегодня наконец-то забрал подарок от своей Снегурочки! Посылка дошла быстро (отдельное спасибо за срочную доставку :) ).  Менее чем за неделю, я получил свои 2,5 кг новогоднего настроения!

АДМ Москва-Краснодар Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Я не особо рассчитывал получить какой-либо подарок участвуя в АДМ (просто хотелось окунуться в атмосферу праздника и подарить кому-то радость). Поэтому оставил довольно скудное описание о себе. Мою Снегурочку это явно не остановило :)

АДМ Москва-Краснодар Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Посылку упаковали во всевозможные средства защиты и с особым трепетом!)

Первым делом было прочитано письмо, но я его вам не покажу :b

АДМ Москва-Краснодар Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

В симпатичном конверте лежала новогодняя открытка с сюрпризом на обороте)

По словам Снегурочки "Это должно помочь скоротать зимние вечера"


P.S. скажу по секрету, это трехмесячная подписка на известный киноресурс с обожаемым HBO!

И это первое попадание в десятку!!1 Сериаломан внутри меня ликует!!!Как я и говорил ранее, Снегурочка перестаралась) Спасибо, не стоило)


(и да, я давно его хотел)

АДМ Москва-Краснодар Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Прежде, чем мы пойдем дальше, хочу сказать, что она оооочень перестаралась с подарками :)

АДМ Москва-Краснодар Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Не обошлось и без слаааденького c:

Невероятно вкусная(каюсь, грешен) и ОГРОМНАЯ шоколадка!


ДАЛЕЕ ШОК КОНТЕНТ!!!!!!

АДМ Москва-Краснодар Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Как я и говорил ранее, Снегурочка перестаралась) Спасибо, не стоило)

(и да, я давно его хотел)

АДМ Москва-Краснодар Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Горячий шоколад добавит тепла и уюта моим вечерам)

АДМ Москва-Краснодар Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Без комментариев :)

АДМ Москва-Краснодар Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Мой размерчик ;) чаёчка много не бывает, надеюсь литра мне хватит)

АДМ Москва-Краснодар Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Набор МУЖИЦКОГО чая)

Голова кругом от обилия таких крутых подарков!

АДМ Москва-Краснодар Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Ааааабалденная футболка!!!

АДМ Москва-Краснодар Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Ну и общий план:)



Еще я хотел бы обратиться к своей Снегурочке! Спасибо тебе огромное за то, что ты таааак заморочилась с подарком)

Угадала по всем пунктам!!! Хотя о себе я написал три строчки)


Я рад, что спустя столько времени пребывания на Пикабу, все-таки решился принять участие в АДМ. Обязательно поучаствую в дальнейших проектах и постараюсь быть не менее крутым Дедом, чем моя Снегурочка!


Всех с Наступающим!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=