АДМ Беларусь п.Дружный - Россия г.Урай

Долгожданный трек из далёкой, но такой близкой страны достиг точки невозврата - наконец попал в мои руки, прямо по пункту назначения) Разумеется, первым делом отдаём на ежиную таможню:

АДМ Беларусь п.Дружный - Россия г.Урай Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Ёжик

Допускаем до тщательного досмотра:

АДМ Беларусь п.Дружный - Россия г.Урай Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Ёжик

Больше места для инспекции колючей мыши!

АДМ Беларусь п.Дружный - Россия г.Урай Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Ёжик

Получаем одобрение, меняем посылку на живой обед для таможни и принимаемся радостно всё подробно прощупывать/разглядывать!

АДМ Беларусь п.Дружный - Россия г.Урай Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Ёжик

1. Новогодняя ёлочная подвеска со снегом внутри шара уже успешно создаёт праздничную атмосферу, заняв своё место в доме)

2. Мышь-свеча ждёт новогодней ночи, будет применена по назначению)

3. Чудо-чемоданчик-магнит покорил наши сердца и уже красуется на холодильнике! Ключик будто так и приглашает посетить добрых соседей)

4. Носки с оленями! Идеально подошли по размеру! Jingle Bells настроение обеспечено!

5. Шапка с ушками и перчатки! Дедушка, они просто замечательные! Я могу часами ходить по магазинам в поисках шапки, т.к. очкарик и большинство шапок вызывает головную боль от давления при ношении, а без толковой резинки плохо прикрывают уши - в Сибири с этим лучше не шутить. Но этот экземпляр очень мягкий, комфортный и тёплый, завтра пойду на работу в обновке)

АДМ Беларусь п.Дружный - Россия г.Урай Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Ёжик

6. ВКУСНЯШКИ. Я упоминала в описании, что живу в маленьком, удалённом городе и мне интересна разные вкусы из других городов/стран, которые у нас и не встретишь. Так вот, из всех присланных вкусняшек я пробовала... НИЧЕГО. Т.е. всё это мне очень интересно и частично уже подъедено, Твикс с имбирным печеньем теперь мой любимый Твикс)

АДМ Беларусь п.Дружный - Россия г.Урай Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Ёжик

7. Комментарии излишни, одни эмоции! ХАААЙВЭЙ ТУ ХЕЛЛ тада-да-да-да-дам! Я в восторге! + к моей немногочисленной коллекции любимых исполнителей на CD) Кому-то достаточно в плейлисте иметь, но на носителе иметь же вдвойне приятно!)

8. Книга, которая, полагаю, мне очень подсобит на работе в постижении счастья при работе с заказчиками))


В общем и целом, конечно, огромное спасибо Вам, мой белорусский Дедушка Мороз Михаил, Вы подарили мне не только очень тёплые вещи, но и не менее тёплое и уютное настроение в преддверии Нового года, я непременно буду стараться быть для кого-то такой же доброй, щедрой и внимательной Снегурочкой в будущих обменах, да и не только в них) А также прошу Вас написать мне на почту, чтобы уточнить Ваш адрес, хочется поделиться с Вами нашим сибирским новогодним настроением)

А также, спасибо большое организаторам АДМ, для меня это первые обмены и то, как у Вас всё организовано, вдохновляет участвовать ещё и ещё) Добра, тепла и терпения вам в новых обменах в Новом году)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=