АДМ 23/24 Иркутск- Нижний

Это было моё четвертое участие в данном проекте. И это первый мой полученный подарок без души. Чем ближе был срок окончания проекта, тем понятней становилось, что мне ничего не отправят. Как говорится, новинка сезона, такого еще со мной не происходило. И вот нажата кнопка "подарок не получен", и на следующий день прилетает уведомление, что подарок отправили не просто Почтой России, а СДЭКом так-то! Ну-с ждём. Сегодня в хороший такой минус был совершен поход в сдэк. И была распаковка. А что там было смотрите на фото.

АДМ 23/24 Иркутск- Нижний Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

Подарок называется- Фикспрайс рулит.

Многие скажут, что нормальный подарок в новогодней тематике, но давайте посмотрим поближе. Из моих пожеланий тут веселые носки, бокалы ( люблю выпить) и всё.

Прислали Еловую веточку, Карл! Спасибо, что не сосну. Горький шоколад, который я ненавижу (это было указано в анкете), пустую открытку ( ее отсутствие даже лучше), ужасно пахнущий диффузор с ароматом как будто ладана ( в целом, запахи дело индивидуальное), бордовую веточку, которая уже потеряла часть своих блесток.

Но есть еще одна особая боль. Это гирлянда из елочок. Половина снега выпала из гирлянды и осела в коробке, и на самой гирлянде. Так что товарный вид испорчен окончательно. Про то, что к гирлянде не положили батареек, писать не хочется, но пишу.

АДМ 23/24 Иркутск- Нижний Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

Буду ли я участвовать в этом году!? Буду! Потому что дарить подарки я тоже люблю, как и получать. Всех С Новым Годом!

Пс. Кнопку "подарок получен" нажала.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=