АДМ 2023/2024 Старый Оскол-Кострома

Листала себе ВК теплым, снежным вечером и попался мне этот проект, сразу же решила участвовать. Тут же приступила к сбору подарка для моего внучка, мне попался мужчина, который любит рыбалку и панк-рок 😆😆😆(я,если честно, сама люблю король и шут, дети в животе под него тусовались😜) Свой подарок я получила в последнюю неделю проекта, как я его ждала, и дождалась наконец-то. Отзыв ведь должен быть честный, когда открыла были неоднозначные чувства, подарок собран не совсем по анкете, но видно, что с душой

Несу с почты, довольная как слон

АДМ 2023/2024 Старый Оскол-Кострома Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Дети
АДМ 2023/2024 Старый Оскол-Кострома Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Дети

Не успела открыть, дети тут же засунули свои любопытные носы в посылку😆😆😆

АДМ 2023/2024 Старый Оскол-Кострома Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Дети

Малышок оценил дракончика

АДМ 2023/2024 Старый Оскол-Кострома Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Дети
АДМ 2023/2024 Старый Оскол-Кострома Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Дети

Конфетки дети оценили, сразу же утащили их в своё логово😆😆😆

АДМ 2023/2024 Старый Оскол-Кострома Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Дети
АДМ 2023/2024 Старый Оскол-Кострома Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Дети
АДМ 2023/2024 Старый Оскол-Кострома Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Дети
АДМ 2023/2024 Старый Оскол-Кострома Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Дети

Чай я люблю, пахнет очень вкусно, будем пробовать😊

АДМ 2023/2024 Старый Оскол-Кострома Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Дети

Писала в анкете, что люблю шить одежду деткам, ткани конечно не совсем детские, но я найду, что из них сшить, фотоотчет будет позже☺

Спасибо за подарок моей Снегурочке, в следующем году обязательно буду участвовать в этом проекте☺

Общий вид подарка

АДМ 2023/2024 Старый Оскол-Кострома Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Дети

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=