АДМ 2023/2024 Санкт-Петербург - Саратов
Передаю привет и большое спасибо за новогодний подарок моей снегурочке из Санкт-Петербурга Екатерине!
15 декабря я получил на почте большую увесистую посылку, вечером того же дня было решено открыть её, так как ждать две недели до Нового года - терпения не хватит.
Посылка была бережно упакована, внутри была мишура и специальный наполнитель, чтобы все подарки доехали в целости и сохранности.
Внутри коробки ожидало неприлично большое количество подарков, у представительницы котоинспекции даже округлились глаза от удивления.
Каждый подарок был красиво упакован и подписан. К тому же отдельно была открытка и инструкция к подаркам, чтобы не перепутать какому члену семьи что предназначалось. Кошка сразу же оценила причитающиеся ей игрушки.
По итогу вся года подарков выглядела впечатляюще!
Большое спасибо снегурочке Екатерине за внимание, теплоту и заботу, которые чувствовались от её подарка. Новогоднее настроение сразу поднялось до 100 процентов! Были учтены все интересы. Особо хочется отметить, что в подарке были и местные продукты, что я особо ценю, ведь всегда интересно попробовать что-то особенное.
Желаю всем, а снегурочке Екатерине отдельно, счастливого и волшебного Нового года!
Обмен подарками
15.1K поста14.6K подписчик
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=