АДМ 2022-2023. Смоленск-Самара

Вот и я добралась до написания отчета для своего Дедушки Мороза.

Хочу ещё раз поблагодарить его за такой чудесный, уютный и новогодний подарок, который прилетел ко мне из Смоленска. Сразу весь подарок, уже распакованный:

АДМ 2022-2023. Смоленск-Самара Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Кот, Видео, Без звука, Длиннопост

Здесь всё, что радует моё сердечко: и мозаика с котиком, и вкусности, и пряности для готовки и закладки, и скетчбук. И даже прелесть мятная для нашего инспектора, она первая в посылку полезла:

АДМ 2022-2023. Смоленск-Самара Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Кот, Видео, Без звука, Длиннопост

Сейчас будет покрупнее детали, чтобы похвалить и похвастаться лишний раз ^_^

Приправы для приготовления разных блюд. Как раз испробовали - очень вкусно, ароматно и разнообразно.

АДМ 2022-2023. Смоленск-Самара Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Кот, Видео, Без звука, Длиннопост

Вкусный сладости, шоколад из шоколадной мастерской, ниже будет вид его. Первый раз такой пробовала - необыкновенный вкус. И не горчит, и не сильно сладкий, прям в самый раз.

АДМ 2022-2023. Смоленск-Самара Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Кот, Видео, Без звука, Длиннопост
АДМ 2022-2023. Смоленск-Самара Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Кот, Видео, Без звука, Длиннопост

Мозаика моя новая, в мою коллекцию с котиками :) Будет время - соберу.

АДМ 2022-2023. Смоленск-Самара Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Кот, Видео, Без звука, Длиннопост

Моя любовь к канцелярии и котикам: 2 в 1. Таких закладок в коллекции ещё нет.

АДМ 2022-2023. Смоленск-Самара Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Кот, Видео, Без звука, Длиннопост

Вознаграждение нашего инспектора, долго рассматривала и принюхивалась.

АДМ 2022-2023. Смоленск-Самара Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Кот, Видео, Без звука, Длиннопост

Первый раз она у нас такую штуку увидела, и наша матрёшка решила, что об неё надо тереться мордочкой.

Спасибо ещё раз за подарок! С Новым годом и всего чудесного, волшебного и новогоднего!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=