АДМ 2022/2023 Санкт-Петербург - Новосибирск

Для ЛЛ: подарок соответствует всем пожеланиям!

В то время, как моя внученька еще в середине декабря пила (надеюсь) вкусный кофеек в предновогодней суете, я ждала уведомление от моей Снегурочки...

Второй год участия в проекте оказался более нервным, чем первый - у моей Снегурочки из романтичного Питера выдалась возможность отправить мне подарок только 30 декабря, что заставило меня немного понервничать, но, забегая вперед, ожидания были не напрасны!

Получив 30.12 автоматическое уведомление от Почты России я начала свое трепетное ожидание Новогоднего чуда. И вот, 6 января, близится сочельник, а я счастливая бегу в отделение почту забирать свою коробочку с сюрпризом.

А далее было только счастье - в отделении ПР нет очередей, все быстро, без занудства и ву-а-ля - посылочка уже у меня. Но я дама терпеливая, подождем до вечера, так сказать, для пущего удовольствия, под елочкой открою.

АДМ 2022/2023 Санкт-Петербург - Новосибирск Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Длиннопост

Адреса и штрих-коды закрыла, как учили опытные пикабушники)

Время шло, дела сменяли друг друга и вот я дома, елочка включена в розетку и настал тот самый заветный миг открывать долгожданный подарок!

- Кхм-кхм, а как же котоинспекция?

АДМ 2022/2023 Санкт-Петербург - Новосибирск Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Длиннопост

- Наши датчики не обнаружили ничего опасного, вскрытие одобряю!

АДМ 2022/2023 Санкт-Петербург - Новосибирск Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Длиннопост

Ну, раз инспектор Виски (Вискарий Виссарионович, вообще-то!) разрешает, значит вскрытие можно начинать!

АДМ 2022/2023 Санкт-Петербург - Новосибирск Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Длиннопост

Угу, ПР все еще не отличается аккуратностью и испортила бантики, так и запишем.

АДМ 2022/2023 Санкт-Петербург - Новосибирск Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Длиннопост

Наш первый подарочек - конфетки. Приятный Новогодний сувенир (только тренеру нельзя показывать, а то помирать мне в зале, хе-хе).

АДМ 2022/2023 Санкт-Петербург - Новосибирск Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Длиннопост

Настолочка - прикольно, только немного промахнулись с возрастной группой, ну да это детали)

АДМ 2022/2023 Санкт-Петербург - Новосибирск Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Длиннопост

А вот тут тренер бы возрадывался)) Удобно, будет теперь одна для воды, во вторую буду мешать электролиты или какие-нибудь там глютамины/креатины.

АДМ 2022/2023 Санкт-Петербург - Новосибирск Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Длиннопост

А вот это уже очень в точку! Скетчбуков никогда не бывает мало, как и любых материалов для творчества вообще (персоны, с трясущимися руками и бешенными глазами сметающие всякие ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ штучки в магазинах, вроде Леонардо, меня поймут).

АДМ 2022/2023 Санкт-Петербург - Новосибирск Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Тайный Санта, Обмен подарками, Сладости, Длиннопост

И презент котоинспектору - угодили по всем статьям! Запас игрушек на пару недель обеспечен)

Ну что ж, моя Снегурочка - СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!

С наступившим 2023, любимый Пикабу! И с Рождеством всех, кому это откликается в душе!

Привет из Сибири!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=