67

АДМ 2022/2023. Новосибирск-Саратов

Наконец и мы с котом дождались нашу прелесссть , но долгое ожидание было сполна вознаграждено отменным подарком. Хочется выразить искреннюю благодарность своему деду из Новосибирска, который собрал просто идеальный подарок. В своих интересах я указал что люблю путешествовать на велосипеде, и даже до определенных событий готовился к кругосветке.

Делим подарок жадными лапами.)

Тут мы с котом находимся в шоке от кучи даров)

Классная толстовка, которую к сожалению тут же украла жена(

Мой дед подарил мне классный мультитул, переносную колонку, кружку которую можно повесить на рюкзак, пауэрбанк, Новосибирские конфеты с ликером, которые уже подъедены наполовину и магнитик с символом года, который уже занял почетное место на холодильнике.

В общем простите за сумбур просто хотелось поделится хорошим настроением .

Обмен подарками

15.2K постов14.7K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=