АДМ 2022-2023 Набережные Челны - Урай

Когда я получила трек на сайте, то дата доставки стояла на 1 января, а вес в 5,6кг будоражил воображение, конечно же, с нетерпением ждала и мониторила почту по несколько раз в день, а вдруг?) Почта оправдала новогодние чудеса и посылка пришла раньше, дальше хочу передать свой восторг с котоинспекторами, которые сразу взялись за дело:

АДМ 2022-2023 Набережные Челны - Урай Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Сладости, Кот, Вкусняшки, Длиннопост

Распаковываем под чутким надзором:

АДМ 2022-2023 Набережные Челны - Урай Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Сладости, Кот, Вкусняшки, Длиннопост

Котоинспекция одобряет:

АДМ 2022-2023 Набережные Челны - Урай Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Сладости, Кот, Вкусняшки, Длиннопост

Достаём бережно упакованные сюрпризы(просто детский восторг!):

АДМ 2022-2023 Набережные Челны - Урай Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Сладости, Кот, Вкусняшки, Длиннопост

Вы восхитительны! В смысле, дорогой Тайный Дед Мороз, ты восхитителен!) Огромное спасибо тебе за это чудо, ты просто супер! Столько удивительного и неиспробованного!)
Для интересующихся, в интересах были вкусняшки из других городов, чаи тоже по интересам и супер актуальные носки/варежки для меня, как вечно мёрзнущего хоббита)) С сумкой сегодня отправимся праздновать к родителям!

С Новым годом, дорогие пикабутяне! С Новым годом, мой Тайный Дед Мороз! Пусть для нас всех сложится этот год добрым, чудесным и щедрым, чтобы мы были находились только там, где хотим быть)

АДМ 2022-2023 Набережные Челны - Урай Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Сладости, Кот, Вкусняшки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=