АДМ 2021-2022 Энгельс - Кисловодск

АДМ 2021-2022 Энгельс - Кисловодск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Привет всем и моему замечательному тайному деду морозу! Я была в шоке, даже в а*** от указанного веса посылки. 5 КГ!!! Просто ахренеть.

Столько всего разного, я себе даже вообразить не могла, что мне придет такой большой подарок с такими крутыми вещами внутри.

АДМ 2021-2022 Энгельс - Кисловодск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Слева направо: свечка, ёлочная игрушка с чаем внутри(очень красивая), бубенцы и кружка с календарем. бубенцы услышала сразу как забрала посылку с почты. Иду, а внутри что-то звенит - так и веет новогодней атмосферой.

АДМ 2021-2022 Энгельс - Кисловодск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ 2021-2022 Энгельс - Кисловодск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Оочень много сладостей (было 3киндера))

АДМ 2021-2022 Энгельс - Кисловодск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

три очень красивые открытки, на одной из которых написано пожелание от Тайного Деда Мороза)

АДМ 2021-2022 Энгельс - Кисловодск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Также есть мои любимые наклейки и открытки с айдолами

АДМ 2021-2022 Энгельс - Кисловодск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ 2021-2022 Энгельс - Кисловодск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Ну и гвозди программы это три книги. Я просто в шоке с этого. Спасибо Вам еще раз большущее!!! Это самый лучший подарок на новый год)

Джеральд Бром и его "Потерянные Боги". Я уточнила, что люблю этого автора, и мой дед мороз это учел:))))))))))))))))) Спасибо большое!!!!! я еще много раз поблагодарю Вас.

АДМ 2021-2022 Энгельс - Кисловодск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Тетрадь смерти просто афигенная. Она идеальна во всём, начиная с обложки и заканчивая последней страницей. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АДМ 2021-2022 Энгельс - Кисловодск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

А вот про Хаяо Миядзаки я ничего не писала, но я очень люблю его творения! Я была очень рада, увидев эту книгу. Спасибо большущее<3

АДМ 2021-2022 Энгельс - Кисловодск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Dear Александр! Спасибо вам большое за такой крутой подарок, я о таком и не мечтала. Вы очень доходчиво подошли к каждому моему интересу. Спасибо!!! Я желаю Вам всего самого-самого в Наступающем Новом году. 🎄

Обмен подарками

14.5K поста14.5K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=