44

АДМ 2020. Москва-Ржев

Да-да... Вам не показалось. Я не успела в прошлом году написать отчёт, потому что командировки шли одна за другой. Но совесть весь год не давала мне покоя) Поэтому спустя год хочу очень сильно извиниться и выразить моему прошлогоднему дедушке огромнейшее спасибо за такой чудесный подарок!

АДМ 2020. Москва-Ржев Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Он был замечательно упакован в классную коробку) И вообще собран с заботой и с учётом всех-всех пожеланий!

Внутри была тарелочка, как я и просила - мама вешает их на стену, а ещё обнаружились несколько интригующих свёртков и много сладостей)

Мне прислали целых ТРИ книги! Это же просто вау! Я была в восторге) До сих пор в процессе чтения) А автомобильный ароматизатор - это отдельная любовь... Он настолько удобный, что когда закончился к концу лета - я в него залила новую жидкость. Так и ездит со мной уже год)

В общем, что хочу сказать - СПАСИБО огромнейшее за такой подарок, который и спустя год я вспоминаю с такой теплотой! :***

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8661

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

8653

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

7307

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6390

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6321

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6212

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6169

Как я " купил " права

5946

С чего надо начинать

4998

Ох уж эта цивилизация...

4801

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4718

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4533

Грустный пост

Показать полностью
4501

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4315

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4305

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4238

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
3992

Всё правильно разложил

3989

Наконец-то

Наконец-то
3924

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
3712

Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»