АДМ 2019-2020. Омск-Волгоград

Вчерашним пасмурным, ветреным новогодним днем пришло мне уведомление о том, что подарочек из Омска уже на почте... ха! Опоздало оно, я свои 3 кг счастья уже получила, ибо как раз на почте и работаю.)
Как только освободилась, галопом, поднимая пыль (ибо снега, к печали моей, в этом году в Волгограде нет), помчалась домой, вскрывать. А там стоооолько всего!

АДМ 2019-2020. Омск-Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Очень понравилась автор, читала только одну ее книгу, о чем и указала в письме. И вот, вторая у меня! Причем та, на которую заглядывалась на озоне, но так и не приобрела. У моей Снегурочки явно прокачан скилл ясновидения.)

АДМ 2019-2020. Омск-Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

О своей любви к канцелярии я могу слагать оды, собственно, это тоже было указано в письме и вот! Два охрененно потрясающих блокнота, один из которых творческий. Ааааа! Тащусь, как удав по стекловате!))) И к ним прикольные ручки, ибо как можно в таких блокнотах писать обычными ручками?

АДМ 2019-2020. Омск-Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Куча сладостей! Просто огромная, сладющая куча, на все праздники хватит! Муахаха, слопаю в одно лицо, и нет, не треснет и даже не слипнется!)))

АДМ 2019-2020. Омск-Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Формочки для печенья. Я рукожоп в плане выпечки, но на Рождество попробуем с детьми наворотить печенюшек.)))

АДМ 2019-2020. Омск-Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Прикольные носочки, которых, как известно, много не бывает.

АДМ 2019-2020. Омск-Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Посылка из Омска без "Омички"-это нонсенс.) С удовольствием попробуем, всегда было интересно, как это-сладкий плавленый сырок.

АДМ 2019-2020. Омск-Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Приятности для женской души-кремушки и масочка намордная.)

АДМ 2019-2020. Омск-Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Чаааай! То, что нужно зимним вечером, тем более такой я еще не пробовала. И магнит, с мыхой! Уже на холодильнике красуется.)

АДМ 2019-2020. Омск-Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Отдельный восторг вызвали наклейки, которые я нашла в желтом скетчбуке. Огонь!))

АДМ 2019-2020. Омск-Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Дорогая моя Снегурочка Анна из Омска! Я очень рада, что мое письмо попало именно к тебе! Помимо того, что подарок просто огонь, настолько все в точку, еще до мурашек пробрало, когда увидела фамилию отправителя. Для меня она значит очень много, был знаковый эпизод в моей жизни с участием человека, у которого была такая же фамилия.)
С Новым годом тебя! Пусть все задуманное исполнится, побольше удачи и поменьше проблем! Обнимаю!
P.S.: и фото моей мохнатожопой серости беспросветной бонусом.)

АДМ 2019-2020. Омск-Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чёто кот грустный (привет из Омска)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде не грустная, за 5 минут до фото вточила вкусняшку.) Ответный привет из Волгограда.))
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Масочка намордная .))) Ржу . Красиво написали , с НГ вас .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.) И вас с Новым годом!)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Омска , просто . Как "Омичка" ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не знаю, салаты еще не закончились.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку