Адентофобия во всей красе

Адентофобия во всей красе Страх, Сериалы, Зубы, Бухта кэндл
Адентофобия во всей красе Страх, Сериалы, Зубы, Бухта кэндл
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, уберите, пожалуйста тег "бухта кэндл", он тут ни при чём.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, потому, что она-таки причём? Непосредственно в заставке об этом указано:


@moderator, извините, что по таким мелочам дёргаю, но прошу вернуть тэг "бухта кэндл"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Передача называется Channel Zero, так что не надо мне тут. Это самое. =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите хотя бы первую серию сериала и прочтите крипи-пасту "Бухта кэндл". Весь сериал на "Бухте кэндл" и строится- "воображаемой" странной кукольной передаче, которую, видели только дети... Это, если Вам названия "Candle cove" на скрине выше не достаточно (или в английский не можете).


Так что не надо мне тут.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал крипипасту. А ещё знаю, что в Channel Zero в 2017 году, будет новый сезон, посвящённый другой крипипасте. Так что, это сериал с несколькими сюжетами. Почитайте википедию, вы же можете в английский, как сами сказали?

https://en.wikipedia.org/wiki/Channel_Zero_(TV_series)


Так что, не надо мне тут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда будет в 2017 году сериал по новой крипипасте,- тогда в тэги можно будет вставлять то, новое, название.


На данный момент,- 2016 год,- это сериал по крипипасте "Бухта кэндл". И соответствующий тег абсолютно уместен.


В любом случае, модератор тег вернул. В продолжении дискуссии смысла не вижу. Не понял, что Вас сподвигло звать модератора с требованием убрать тэг, напрямую относящийся к данному сериалу на данный момент.


@eva629, спасибо Вам за пост,- без Вас не узнал бы, что есть сериал по одной из любимейших крипипаст. Скачл, смотрю.

Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то это монстр как раз таки из "бухты кэндл", из телеадаптации.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку