Адекватные люди

Выбрались в очередной раз с Саней, моим мужем, на озеро, поставили палатку, готовим на костре. Народу вокруг много, приехали отдыхать семьи с детьми. Вечером рядом с нами остановилась большая компания молодых людей. Человек десять мальчишек и девчонок  в возрасте до 20 лет. Ну, всё, думаю конец отдыху, начнут пить, орать, музыку громко включать ночью, спать не дадут.

Молодые люди быстро поставили палатки и убежали купаться, вернувшись поиграли с мячом и спокойно уселись у костра. Ни громкой музыки, ни алкоголя, ночью - тишина. Утром быстро собрались, прихватили  свой мусор и уехали. Впервые я столкнулась с такими адекватными людьми (обычно всё наоборот), спасибо родителям за их воспитание.  Ребята, если вы читаете Пикабу и узнали себя, спасибо вам ! Озеро Соленое (Большая Рига)  Курганская область)

156
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они не пили, не орали, не включали громко музыку? Ты б подошла их палочкой потыкала, вдруг че случилось.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Шевелились ))

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сане привет!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно передам!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, на озеро поехали вы с мужем, и ещё какой-то Саня🤔 Интересно😀

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Санька -мой муж

29
Автор поста оценил этот комментарий

Дожились, нормальное человеческое поведение вызывает удивление.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да,потому что не раз была свидетелем свинского поведения молодых людей, последний раз -выгрузили ящиков 20 пива и оставили пустые  бутылки и ящики на берегу озера

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот 2 недели назад первый раз столкнулась с ситуацией, когда мне просто хотелось встать и убивать. Наверное трезвость и наличие спящего рядом сына остановило. Короче. Выехали мы на природу. Как водится в дальние ебеня. Первый раз в жизни с ночёвкой с детьми. Днём пели, веселились орали, визжали, жгли костер к часу дети уснули, к двум мы разбрелись. Но, сссука не тут то было. Вдруг откуда ни возьмись пол третьего по реке начала плыть лодка с 4 долбоебами на борту и ебучей колонкой с говеным музлом. Они плыли и пели по всей реке, потом почему-то решили остановиться рядом с нашим лагерем и попрыгать с обрыва. Матерясь и визжа. Как же я хотела, чтобы они хотябы колонку свою похерели. Но нет, наконец после часа своего заплыва они угомонились и заткнулись. На следующий день проходя мимо я увидела две пары 40-45 с детьми. Тут все встало на свои места. Просто они своих не хотели будить, вот и отчалили в сторону соседей. Проходя мимо спросила, что, Лен, как сиськи твои, не болят? Причем громко так. Она аж ахренела. Неужели и вправду они думали, что не слышно их словесный понос было остальным???
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Звуки на воде сильно раздаются

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная молодежь. Поедешь так в ебуня, думаешь, ща бухнем, поорем.

А там Саня с мужем, унылые как на похоронах, смотрят недобро, оценивающе, как в триллере.

Мало ли что им в голову придет?

Приходится сидеть тихо, чтобы Саню с мужем не злить, а утром на ватных ногах домой пятясь тихонечко уходить, мелкими шажками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я Марина, мой муж-Саня

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу пьяный ор и мат и чем вам не угодили дружеские песни под гитару у костра? Что теперь, нигде звука не издать, кругом везде спящие младенцы, работающие люди и все такое?

Нет, нам никогда не приходило в голову мусорить или орать или драться, но полной тишины требовать как минимум странно. Еще за смех людей отругайте, можно сразу в зловредные бабки записываться)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто же против песен под гитару? Пойте на здоровье. Последний раз отдыхали,так пьяные соседи врубили шансон на всю катушку и уснули. До утра на весь лес орала музыка, вы знаете как раздаются звуки на воде?

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, обычно для этого и едут. Не понимаю возмущения. Вы отдыхаете так, другие с алкоголем и песнями, кто то кидает кислоту под губу и трипует на природе. Вариантов много, но клеймить людей неадекватами, не стоит. Т.к они, хотя б не орут в жилых массивах и специально уехали подальше
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может тогда задуматься о людях, находящихся рядом? Нет?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Называют так долбоёбы,как Саша и Марина.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А вам не хочется услышать как ночью поют птицы, шелестит листва на деревьях, плещется вода? Вам видимо милее пьяный ор и мат? Вы на природу поорать приезжаете?

показать ответы