Адекватны ли на самом деле взрослые?

На днях произошла неприятная ситуация. Как у любой подросток в пупертатном периоде, я многим интересовался, и как ни странно мой интерес пал ко взрослым игрушкам, и в силу не высокого ума решил приобрести резиновые гениталии. Ну а конечно, где их прятать – не подумал, но вдруг меня осенило, я решил таскать её в мешке со сменкой, так сказать: "всё своё ношу с собой". Ближе к делу, однажды я, как человек, способный забыть телефон в своей же руке, благополучно оставил этот мешок в столовой, и его нашли. Но нашёл его не абы кто, а одна из самых консервативных учителей в нашей школе. Вообщем вскоре вся школа была на ногах. Ко мне подошло пол класса, все интересовались тем, что же всётаки было в мешке. И я, как человек мягкий, быстро сдался и рассказал о содержимом. Все посмеялись, успокоились, ситуация со школой тоже уладилась, казалось бы, всё хорошо, но в каждой бочке мёда, есть ложка дёгтя. На следующий день вроде как ничего не изменилось, но я стал замечать косые взгляды ВЗРОСЛЫХ, да-да, именно опытных педагогов, которые какраз таки должны были усмирить шумиху. Ученики либо смеялись, либо им было всёравно, никакого осуждения и близко небыло, но учителя разделились на 2 лагеря: пофигисты и осуждающие. И к моему привеликому удивлению вторых было больше.
Для меня же самым пиковым моментом отвращения почти ко всем взрослым стало поведение отной из учительниц, которую я любил больше всего. Мне казалось, что она классная, добрая и вообще самая снисходительная, а она оказалась стервозной дурой, больше слов подобрать не могу.
На следующий день после этой ситуации, у меня был её урок. Я радостно шёл на свой любимый предмет, ожидая новых знаний, и тут... *барабанная дробь* Она начала себя странно вести. Сперва отсадила с первой парты (на которой я обычно сижу из-за проблем со зрением), а потом, не побоюсь этого слова, высрала отвратительнейшую фразу, которую только мог скзать педагог, который, по совместительству, является лидером мнений, а так же немножко психологом. После того как одноклассник передал мне терадь, она выдала это: "я бы на твоём месте не брала его вещи". Бум! После этого меня переклинило. Хоть и отношение одноклассников не изменилось, я почувствовал себя грязным, как будто на меня только что вывалили содержимое обще-деревенского сортира. После этого я стал больше обращать внимение на поведение взрослых и меня всё больше воротило от большинства.
Конечно, я могу выглядить как какая-нибудь недотрога, но чёрт подери, ты мог просто ничего не говорить, но ты решил высрать какое-то дерьмо в сторону подростка, ты, 30+ летний педагог с огромным стажем посягнул на ментальное здоровье ребёнка. Ещё раз извиняюсь за этот высер, но меня выворачивает, хочется высказаться хоть кому-то, а так же услышать мнение других.